Aten KVM-Kabel schwarz 1,8m (2L-7D02UHX3) HDMI-KVM-Switch
Produkttyp: HDMI-KVM-Switch - KVM-Kabelsatz
Gehäusetyp: Kabel
Unterstützte Geräte: Maus - Tastatur - Video
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
30,23 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ATEN 2L-7D02UHX3 USB HDMI KVM Kabel-Kit, USB 3.0, schwarz, 1,8 m
2-3 Werktage
30,23 €
+ 7,02 € Versand
Gesamt 37,25 €
→ zum Angebot
-
ATEN 2L-7D02UHX3 Tastatur/Video/Maus (KVM)-Kabel Schwarz 1,8 m (2L-7D02UHX3) 34,38 € Versand kostenfrei Gesamt 34,38 € → zum Angebot
-
ATEN USB HDMI KVM Cable Kit Kabel-/Adapterset Digital/Daten...
34,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,39 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.
Aten KVM-Kabel schwarz 1,8m (2L-7D02UHX3) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aten KVM-Kabel schwarz 1,8m (2L-7D02UHX3)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
HDMI-KVM-Switch, KVM-Kabelsatz
Eigenschaften
Gehäusetyp
Kabel
Unterstützte Geräte
Maus, Tastatur, Video
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen