DeLock KVM-Switch 2-Port HDMI anthrazit (11486) HDMI-KVM-Switch
Produkttyp: HDMI-KVM-Switch
Gehäusetyp: Kabel
KVM-Typ: 3-Port-Switch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
93,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Delock USB-CTM KVM Switch zu HDMI 8K 60 Hz mit USB 2.0
sofort ab Lager / 24h-Service möglich
93,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 99,98 €
→ zum Angebot
-
Delock 11486 commutateur écran, Clavier et Souris Anthracite
119,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,15 €
→ zum Angebot
-
Delock VGA-Switch lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 148,78 € Versand kostenfrei Gesamt 148,78 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:39 Uhr.
DeLock KVM-Switch 2-Port HDMI anthrazit (11486) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock KVM-Switch 2-Port HDMI anthrazit (11486)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
HDMI-KVM-Switch
Eigenschaften
Gehäusetyp
Kabel
KVM-Typ
3-Port-Switch
Unterstützte Geräte
Monitor
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen