StarTech USB-KVM-Kabel 1,8m (RKCONSUV6) KVM-Kabelsatz
Produkttyp: KVM-Kabelsatz
Gehäusetyp: Kabel - Rackmount
Unterstützte Geräte: Video
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
27,31 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
StarTech.com 6 ft. (1.8 m) USB KVM Cable for StarTech.com Rackmount Consoles -... 27,31 € Versand kostenfrei Gesamt 27,31 € → zum Angebot
-
StarTech.com KVM Kabel für Rackmount Konsolen ( 1,8 m, VGA- und
Auf Lager
33,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,28 €
→ zum Angebot
-
Startech.com TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,89 € Versand kostenfrei Gesamt 51,89 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:02 Uhr.
StarTech USB-KVM-Kabel 1,8m (RKCONSUV6) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast StarTech USB-KVM-Kabel 1,8m (RKCONSUV6)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
KVM-Kabelsatz
Eigenschaften
Gehäusetyp
Kabel, Rackmount
Unterstützte Geräte
Video
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen