Ugreen USB-C 3.2 KVM-Switch 10Gbps 2 Eingänge 4 Ausgänge (45784) USB-KVM-Switch
Produkttyp: USB-KVM-Switch
Unterstützte Geräte: Tastatur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
40,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Switch, USB-Verteiler, USB 3.0, 3x USB-A, 1x USB-C, 2x USB-A, Ugreen CM662,... 1-2 Werktage 40,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
-
UGREEN 10Gbps USB Switch, USB C Switch mit Datenreplikation und Mouse
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
45,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,76 €
→ zum Angebot
-
UGREEN Ugreen Switch USB-C USB-A 10 Gbit s USB-Adapter lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:05 Uhr.
Ugreen USB-C 3.2 KVM-Switch 10Gbps 2 Eingänge 4 Ausgänge (45784) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ugreen USB-C 3.2 KVM-Switch 10Gbps 2 Eingänge 4 Ausgänge (45784)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB-KVM-Switch
Eigenschaften
Unterstützte Geräte
Tastatur
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen