Aten CL5708iM LCD KVM-Switch over IP, 8-Port, 17", PS/2, USB, VGA, FR-Layout (CL5708iM) VGA-KVM-Switch
Produkttyp: VGA-KVM-Switch
Gehäusetyp: Rackmount
KVM-Typ: 8-Port-Switch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
1.287,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ATEN Slideaway CL5708IM - KVM-Konsole mit KVM-Switch - 8 Anschlüsse - PS/2,... 1.287,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.287,90 € → zum Angebot
-
ATEN CL5708iM LCD KVM Switch Over IP, USB-PS/2,VGA , 8-Ports, FR-Layout
2-3 Werktage
1.483,34 €
+ 7,02 € Versand
Gesamt 1.490,36 €
→ zum Angebot
-
Aten VGA-Switch lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.876,56 € Versand kostenfrei Gesamt 1.876,56 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:05 Uhr.
Aten CL5708iM LCD KVM-Switch over IP, 8-Port, 17", PS/2, USB, VGA, FR-Layout (CL5708iM) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aten CL5708iM LCD KVM-Switch over IP, 8-Port, 17", PS/2, USB, VGA, FR-Layout (CL5708iM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
VGA-KVM-Switch
Eigenschaften
Gehäusetyp
Rackmount
KVM-Typ
8-Port-Switch
Unterstützte Geräte
Monitor, Tastatur
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen