Trussardi Blue Land Eau de Toilette (30ml) Herren Parfum

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2015 Inhalt in ml: 30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,95 €
Ø 61 €
59,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,50 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,95 €
Ø 61 €
59,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,50 €
ab 59,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trussardi Blue Land homme/men, Eau de Toilette Vaporisateur, 30 ml Amazon Marketplace Trussardi Blue Land homme/men, Eau de Toilette Vaporisateur, 30 ml Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Trussardi Eau de Toilette Trussardi Blue Land Eau de Toilette Spray 30 ml Otto Trussardi Eau de Toilette Trussardi Blue Land Eau de Toilette Spray 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,50 € Versand kostenfrei Gesamt 65,50 € → zum Angebot
• Trussardi Blue Land, Männer, 30 ml, Spray, 1 Stück(e) Kaufland Trussardi Blue Land, Männer, 30 ml, Spray, 1 Stück(e) 1-2 Werktage 65,50 € Versand kostenfrei Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Varianten: Trussardi Blue Land Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi Blue Land homme/men, Eau de Toilette Vaporisateur, 30 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Trussardi Eau de Toilette Trussardi Blue Land Eau de Toilette Spray 30 ml Otto Parfumklassiker (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,50 € Versand kostenfrei Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Trussardi Blue Land, Männer, 30 ml, Spray, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,50 € 2183,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 65,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Trussardi Blue Land Eau de Toilette (30ml) Test

5/5
★★★★★ Wahnsinn !!!!
Giovanni d August 2015

Der Duft dieses Parfüms ist einzigartig und beeindruckend. Man kann ihn kaum beschreiben und muss ihn selbst erleben. Nachdem ich eine Probe getestet habe, war ich sofort begeistert und habe mir das Parfüm bei Parfümerie Pieper bestellt.

Der Duft hält den ganzen Tag lang, auch bei heißen Temperaturen und nach einem Tag voller Aktivitäten. Selbst nach einer erfrischenden Dusche bleibt der Duft noch in Erinnerung. Trotzdem konnte mich das Parfüm überzeugen und ich kann es nur weiterempfehlen.

Bei Pieper bekommt man faire Preise und gute Qualität, im Gegensatz zu anderen Anbietern. Probieren Sie es aus und lassen Sie sich von diesem außergewöhnlichen Duft begeistern!.

5/5
★★★★★ Riecht sehr gut
Nutzer April 2021

schnelle Lieferung, Preis ist sensationell. Geruch sehr frisch, langanhaltend, sehr gute Mischung der Komponenten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Frischer Herrenduft
SchulzSchulz Dezember 2020

Toller,frischer Herrenduft ohne aufdringlich zu sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ << kein Orginalprodukt >> riecht anders als Orginal !!! - wahrscheinlich Plagiat ....
Tomy August 2019

<< kein Orginalprodukt >> riecht anders als Orginal !!! - wahrscheinlich Plagiat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2015
30 ml
Sommerduft
Duftbeschreibung
Edelholz, Vetiver, Wildleder
Ingwer, Lavendel, marine Noten
Bitterorange, Moos, Zitrusfrüchte, grüner Apfel
Weitere Eigenschaften
Sommerdüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram