Hugo Boss Just Different Eau de Toilette (75ml) Herren Parfum

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2011 Inhalt in ml: 75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,56 €
Ø 31 €
26,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Inhalt in ml
40 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,56 €
Ø 31 €
26,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 30,56 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hugo Boss Just Different Eau de Toilette Spray 75 ml Kaufland Hugo Boss Just Different Eau de Toilette Spray 75 ml 3-5 Werktage 30,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,55 € → zum Angebot
• Hugo Boss Just Different Eau de Toilette 75 ml, Grundpreis: € 437,20 / l SUPERSHOP Hugo Boss Just Different Eau de Toilette 75 ml, Grundpreis: € 437,20 / l siehe Shop 32,79 € Versand kostenfrei Gesamt 32,79 € → zum Angebot
• Hugo Boss 99350203155, Hugo Boss HUGO Just Different Eau de Toilette Spray 75... easyCOSMETIC Hugo Boss 99350203155, Hugo Boss HUGO Just Different Eau de Toilette Spray 75... auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• BOSS Eau de Toilette Just Different Eau de Toilette 75ml Spray Otto BOSS Eau de Toilette Just Different Eau de Toilette 75ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 41,41 € Versand kostenfrei Gesamt 41,41 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss Just Different Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.56 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Hugo Boss Just Different Eau de Toilette Spray 75 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 30,56 € 407,47 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 36,55 € → zum Angebot
Hugo Boss Just Different Eau de Toilette 75 ml, Grundpreis: € 437,20 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 32,79 € 437.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,79 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350203155, Hugo Boss HUGO Just Different Eau de Toilette Spray 75 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 479.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
BOSS Eau de Toilette Just Different Eau de Toilette 75ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 41,41 € Versand kostenfrei Gesamt 41,41 € → zum Angebot
Hugo Boss Hugo Just Different, EdT 75 ml male, Grundpreis: € 606,53 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 45,49 € 606.5333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 50,44 € → zum Angebot
HUGO BOSS Just Different Eau de Toilette 75 ml, Grundpreis: € 800,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 57,00 € 760 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,00 € → zum Angebot
Hugo Boss Hugo Just Different Eau de Toilette (EdT) 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 57,30 € Versand kostenfrei Gesamt 57,30 € → zum Angebot
Hugo Boss Hugo Just Different Eau de Toilette, Grundpreis: € 765,33 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 57,40 € 765.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Hugo Boss 66392, Hugo Boss Hugo Just Different Eau de Toilette 75 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 60,00 € 800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Hugo Boss Just Different Eau de Toilette (75ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
O. G Dezember 2020

Dieses Eau de Toilette ist wirklich das Original und überzeugt mit seiner langanhaltenden Duftintensität. Das Preis-Leistungsverhältnis ist ausgezeichnet. Achten Sie jedoch darauf, nicht zu viel aufzutragen, um "geruchsblind" zu werden. Abwechslung schadet nicht, probieren Sie auch andere Düfte von Amazon aus.

5/5
★★★★★ Perfekt wie immer...
Fight_the_Fire Oktober 2018

Ich benutze Just Different als Tagesparfüm, daher habe ich mich für die 200-ml-Flasche entschieden. Der günstige Preis ist darauf zurückzuführen, dass sie aus dem Vereinigten Königreich stammen. Vergleichbare EDTs derselben Größe kosten im Angebot genauso viel oder sogar mehr (bezogen auf Hugo Boss). Die Behauptungen bezüglich der "Nicht-Originalität" kann ich überhaupt nicht verstehen!.

5/5
★★★★★ Ein toller Duft....
Hansi September 2018

Ein Duft, den ich liebe. Vorher bei Douglas gekauft, aber zu teuer. Kann keinen Unterschied feststellen, beide duften gleich gut und lang. Begeistert!.

5/5
★★★★★ Gutes Eau de Toilette für günstigen Preis
Gerd September 2018

Der Duft von Hugo Boss Just Different gefällt mir sehr. Ich habe immer nach erschwinglichen Angeboten gesucht. Oft wird gedacht, dass die Duty-Free-Shops günstig sind, aber dort ist der Preis fast doppelt so hoch wie dieses Angebot (30 Euro). Die Lieferung war schnell und gut verpackt.

5/5
★★★★★ Hugo Boss 75 ml
Sunstone Mai 2014

Die Hugo Boss Herrenduft bleibt lange holzig-erfrischend, vor und nach dem Waschen. Leider kam die 100ml Lieferung nicht nach Österreich. Trotzdem sehr empfehlenswert! Ein Grund, die Augen offen zu halten.

4/5
★★★★☆ Wie immer eine Geschmackssache
BiWaG Dezember 2023

Ich war schon immer ein großer Fan von "Boss", aber ehrlich gesagt haben mir andere Düfte besser gefallen. Dieser Duft ist meiner Meinung nach eher für den täglichen Gebrauch und es gibt schönere Düfte zu diesem Preis. Natürlich ist das immer Geschmackssache und jeder hat unterschiedliche Vorlieben.

Ich habe normalerweise Boss Bottled, Dark Blue, Orange, usw. und dieser Duft passt nicht wirklich dazu. Trotzdem muss man sagen, dass die Intensität und Haltbarkeit des Duftes nicht zu beanstanden sind.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2011
75 ml
Duftbeschreibung
Kaschmirholz, Labdanum, Olibanum, Patchouli
Hugo Just Different
Basilikum, Freesie, Koriander
Minze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram