Trussardi Primo Notte Blu Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Duftrichtung: aquatisch - holzig Erscheinungsjahr: 2026
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
69,97 €
Ø 57 €
52,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
69,97 €
Ø 57 €
52,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,00 €
ab 69,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trussardi Primo Notte Blu EDP 100 ml, Grundpreis: € 700,- / l CosmeticExpress Trussardi Primo Notte Blu EDP 100 ml, Grundpreis: € 700,- / l lagernd | 1-3 Werktage 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
• Trussardi Primo Notte Blu, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... Kaufland Trussardi Primo Notte Blu, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... 6-7 Werktage 79,14 € Versand kostenfrei Gesamt 79,14 € → zum Angebot
• Trussardi Primo Notte Blu Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Trussardi Primo Notte Blu Eau de Parfum (EdP) 100 ml 84,98 € Versand kostenfrei Gesamt 84,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.97 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi Primo Notte Blu EDP 100 ml, Grundpreis: € 700,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 69,97 € 699.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Trussardi Primo Notte Blu, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 79,14 € 791,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,14 € → zum Angebot
Trussardi Primo Notte Blu Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 84,98 € Versand kostenfrei Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Trussardi Primo Notte Blu Natural Spray Eau de Parfum Twist and Spray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 96,75 € Versand kostenfrei Gesamt 96,75 € → zum Angebot
Trussardi FAB80AB003, Trussardi PRIMO NOTTE BLU Eau de Parfum Natural Spray 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 96,75 € 967.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 96,75 € → zum Angebot
Primo Notte Blu Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 98,25 € 982,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 98,25 € → zum Angebot
Trussardi Primo Notte Blu Eau de Parfum für Herren 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 111,35 € 1113,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 111,35 € → zum Angebot
Trussardi Parfums Primo Notte Blu Eau de Parfum, 100ml, Grundpreis: € 1.290,- / Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 129,00 € 1290 € / l Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Trussardi Primo Notte Blu Eau de Parfum für Herren 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 131,00 € 1310 € / l Versand kostenfrei Gesamt 131,00 € → zum Angebot
Trussardi Primo Notte Blu EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.330,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 133,00 € 1330 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 137,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:29 Uhr.

Trussardi Primo Notte Blu Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trussardi Primo Notte Blu Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
aquatisch, holzig
2026
100 ml
Duftbeschreibung
Ambra, Haselnuss, Zeder
Lavendel, Lilie, Seegras
Grapefruit, Ingwer, rosa Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram