Trixie Kissen Jimmy oval flach 110x70cm braun Hundekissen

★★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: braun - grau Form: oval Materialien: Kunststoff - Polyester - Polyestervlies - Softplüsch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
50,59 €
Ø 52 €
50,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,21 €
Abmessungen
110 x 7077 x 5080 x 5095 x 6098 x 62
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
50,59 €
Ø 52 €
50,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,21 €
ab 50,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Kissen Jimmy Soft, oval, 110 × 70 cm, taupe koempf24 TRIXIE Kissen Jimmy Soft, oval, 110 × 70 cm, taupe 1 - 2 Werktage 50,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
• TRIXIE Kissen Jimmy Soft, oval, taupe 110 × 70 cm, Grundpreis: € 22,09 /... muunchy TRIXIE Kissen Jimmy Soft, oval, taupe 110 × 70 cm, Grundpreis: € 22,09 /... 2-3 Werktagen 53,89 € Versand kostenfrei Gesamt 53,89 € → zum Angebot
• Trixie 37334, Trixie Kissen Jimmy oval taupe, Maße: 110 x 70 cm meintierdiscount Trixie 37334, Trixie Kissen Jimmy oval taupe, Maße: 110 x 70 cm Lieferfrist: 2-6 Werktage 59,19 € Versand kostenfrei Gesamt 59,19 € → zum Angebot
• Trixie Jimmy Hundekissen Amazon Marketplace Trixie Jimmy Hundekissen Auf Lager 74,21 € + 9,86 € Versand Gesamt 84,07 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Kissen Jimmy oval
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.59 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Kissen Jimmy Soft, oval, 110 × 70 cm, taupe ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 50,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
TRIXIE Kissen Jimmy Soft, oval, taupe 110 × 70 cm, Grundpreis: € 22,09 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 53,89 € Versand kostenfrei Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Trixie 37334, Trixie Kissen Jimmy oval taupe, Maße: 110 x 70 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 59,19 € Versand kostenfrei Gesamt 59,19 € → zum Angebot
Trixie Kissen Jimmy 70 cm, 70 cm, 12 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Trixie Jimmy Hundekissen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,21 € + 9,86 € Versand Gesamt 84,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:09 Uhr.

Trixie Kissen Jimmy oval flach 110x70cm braun Test

5/5
★★★★★ Hund ist glücklich
Lena W September 2021

Unser Hund liebt sein neues flauschiges Kissen! Es ist weich, gut gefüllt und der abnehmbare Bezug ist waschbar - eine Seltenheit bei Hundekissen. Unser 22 kg schwerer Hund sinkt nicht sofort ein und das Kissen hat das Waschen gut überstanden. Ein tolles Produkt für unsere pelzige Freund.

5/5
★★★★★ Amigo liebt sein Kissen
Uli Februar 2020

Dieses Kissen ist nicht nur unglaublich bequem und passt perfekt in den Weidenkorb, sondern überzeugt auch durch seine qualitativ hochwertige Verarbeitung und optimale Füllung. Tagsüber ideal zum Entspannen und nachts für einen erholsamen Schlaf. Eine lohnende Investition für mehr Komfort und Entspannung.

5/5
★★★★★ hundekissen
Amazon Kunde April 2019

Mein Hund ist leider gestorben, bevor das Kissen ankam und ich es zurücksenden musste. Vorher hatte ich bereits das gleiche Kissen gekauft und war sehr zufrieden damit. Ich glaube auch, dass mein Hund es mochte. Trotz des traurigen Endes empfehle ich es weiterhin.

5/5
★★★★★ Superschönes Kissen
Carina Januar 2018

Das Kissen ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch äußerst bequem für meinen Hund. Die hohe Qualität und das angenehme Material machen es zu einem lohnenden Kauf. Mein Hund liegt sehr gerne darauf, also definitiv sein Geld wert.

5/5
★★★★★ sehr tolles Kisssen
Porrmann April 2017

Dieses Kuschelkissen ist so gemütlich, dass man am liebsten selbst darauf liegen würde. Der niedliche Pfotenbezug sieht genauso aus wie auf den Fotos und die Maße entsprechen der Beschreibung. Der Bezug ist abnehmbar und waschbar. Eine tolle Investition!.

5/5
★★★★★ Mein Hund Liebt Es
Norbert V Februar 2017

Mein Australian Shepherd liebt sein neues Kissen! Es ist wichtig, eine Nummer größer als den Korb zu kaufen, um sicherzustellen, dass dein Vierbeiner genug Platz hat. Nach einer Woche passt sich das Kissen gut an und ist sehr bequem. Hier sind zwei Bilder von meinem Welpen, der sein neues Bettchen von Trixie nie verlassen möchte. Ich hatte zuvor ein Konkurrenzprodukt bestellt, das nicht annähernd den Komfort des Trixie Kissens bietet. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
braun, grau
oval
Kunststoff, Polyester, Polyestervlies, Softplüsch
Hundekissen
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram