Trixie Bett Harvey rund 60cm weiß-schwarz Hundebett

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 60 cm Farben: schwarz - weiß Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
21,99 €
Ø 26 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,34 €
Abmessungen
5080ø 70
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
21,99 €
Ø 26 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,34 €
ab 21,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Bett Harvey, rund, ø 60 cm, weiß-schwarz koempf24 TRIXIE Bett Harvey, rund, ø 60 cm, weiß-schwarz 1 - 2 Werktage 21,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
• TRIXIE 37319, TRIXIE Bett Harvey, rund, Ø 60 cm, weiß-schwarz Hornung Baushop TRIXIE 37319, TRIXIE Bett Harvey, rund, Ø 60 cm, weiß-schwarz sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 31,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,79 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Harvey rund, mit Langhaar-Plüsch – ø 60 cm, weiß/schwarz Amazon Marketplace TRIXIE Hundebett Harvey rund, mit Langhaar-Plüsch – ø 60 cm, weiß/schwarz Auf Lager 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Bett Harvey - weiß-schwarz - ø 60 cm schwarz 600 cm x 600 cm Otto TRIXIE Hundebett Bett Harvey - weiß-schwarz - ø 60 cm schwarz 600 cm x 600 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Bett Harvey rund
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Bett Harvey, rund, ø 60 cm, weiß-schwarz ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 21,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
TRIXIE 37319, TRIXIE Bett Harvey, rund, Ø 60 cm, weiß-schwarz Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 31,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,79 € → zum Angebot
Trixie Hundebett Harvey, rund, weiß/schwarz, Weiß, Schwarz dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Trixie 37319, Trixie Bett Harvey weiß-schwarz für Hunde meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 40,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Trixie Hundebett Harvey Langhaar Plüsch ø60cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 41,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,39 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Harvey, rund, weiß-schwarz ø 60 cm, Grundpreis: € 39,90 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 43,89 € Versand kostenfrei Gesamt 43,89 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Harvey rund, mit Langhaar-Plüsch – ø 60 cm, weiß/schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Bett Harvey - weiß-schwarz - ø 60 cm schwarz 600 cm x 600 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Harvey, rund, weiß-schwarz | ø 60 cm futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Trixie 37319, Trixie Harvey (Hund) (37319) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 46,34 € Versand kostenfrei Gesamt 46,34 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.

Trixie Bett Harvey rund 60cm weiß-schwarz Test

5/5
★★★★★ Mein Hund ist sehr zufrieden
Nele J. November 2021

Das Körbchen kam pünktlich und hat meine Erwartungen übertroffen! Die Qualität ist hervorragend und die Farbe genau wie abgebildet. Mein Hund liebt es, sein Köpfchen darauf zu betten. Er hat sich sofort wohl gefühlt und geschlafen. Glücklicher Hund - glückliches Leben!.

5/5
★★★★★ Kuschelig weich
Kunde aus Dresden November 2021

Gestern habe ich das Bett erhalten und meine Katze liebt es! Sie möchte gar nicht mehr herauskommen, weil es so bequem ist. Ich bin glücklich, dass ich meinem pelzigen Freund so viel Freude bereiten kann.

5/5
★★★★★ Mein Hund liebt es!
Isabelle B. August 2021

Meine Hündin Polly liebt ihr neues kuscheliges Hundebett! Es wurde schnell geliefert und Polly war sofort begeistert. Das Bett ist wirklich flauschig und die runde Form passt perfekt zu den Schlafgewohnheiten von Hunden. Polly fühlt sich super wohl und liebt es, ihren Kopf auf dem erhöhten Rand abzulegen. Ich empfehle dieses Hundekissen gerne weiter!.

3/5
★★★☆☆ Falscher Artikel wurde geliefert
Kunde aus Hanstedt März 2022

Leider kann ich dieses Produkt nicht bewerten, da mir versehentlich ein falsches geliefert wurde. Trotz meiner sofortigen Kontaktaufnahme mit Otto konnte das richtige Produkt nicht mehr verfügbar gemacht werden. Zudem wurden mir die 10€ Valentins Guthaben wieder abgezogen, was sehr ärgerlich ist. Es ist schade, dass ich das Produkt nicht bewerten kann, da ich es nicht erhalten habe.

2/5
★★☆☆☆ Völlig ungeeignet
Kunde aus Pulheim Februar 2022

Ich habe dieses Hundebett zweimal für meine Hunde gekauft. Leider war das Bett mit Innenkissen instabil und mein Mops rollte direkt heraus. Ich habe sie zurückgegeben und stattdessen zwei andere bestellt, die stabiler sind und direkt angenommen wurden.

Meinungen 1 bis 5 von 19

Allgemeine Daten
60 cm
schwarz, weiß
rund
Polyester
Bezug bei 30° waschbar, Inlett Handwäsche
Hundebett
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram