Trixie Bett Harvey rund 70cm weiß-schwarz Hundebett

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Abmessungen: ø 70 cm Pflegehinweise: Bezug bei 30° waschbar - Inlett Handwäsche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,94 €
Abmessungen
5080ø 70
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,94 €
ab 39,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trixie Bett Harvey - Ø 70 x H 20 cm (Hundefutter) Schwarz zooplus Trixie Bett Harvey - Ø 70 x H 20 cm (Hundefutter) Schwarz 1-2 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• TRIXIE 37320, TRIXIE Bett Harvey, rund, Ø 70 cm, weiß-schwarz Hornung Baushop TRIXIE 37320, TRIXIE Bett Harvey, rund, Ø 70 cm, weiß-schwarz sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 40,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,29 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Harvey ø 70 cm in weiß-schwarz - wuschliges Hundekissen mit Amazon Marketplace TRIXIE Hundebett Harvey ø 70 cm in weiß-schwarz - wuschliges Hundekissen mit Auf Lager 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Bett Harvey - weiß-schwarz - ø 70 cm schwarz 700 cm x 700 cm Otto TRIXIE Hundebett Bett Harvey - weiß-schwarz - ø 70 cm schwarz 700 cm x 700 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Bett Harvey rund
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Trixie Bett Harvey - Ø 70 x H 20 cm (Hundefutter) Schwarz ✓ Bester Preis zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
TRIXIE 37320, TRIXIE Bett Harvey, rund, Ø 70 cm, weiß-schwarz Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 40,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,29 € → zum Angebot
Trixie Hundebett Harvey, rund, weiß/schwarz, Weiß, Schwarz dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Harvey, rund, ø 70 cm, weiß-schwarz koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 43,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,79 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Harvey, rund, weiß-schwarz ø 70 cm, Grundpreis: € 33,90 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 52,89 € Versand kostenfrei Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Trixie 37320, Trixie Bett Harvey weiß-schwarz für Hunde, Maße: Ø 70 cm / Höhe: meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 54,59 € Versand kostenfrei Gesamt 54,59 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Harvey ø 70 cm in weiß-schwarz - wuschliges Hundekissen mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Bett Harvey - weiß-schwarz - ø 70 cm schwarz 700 cm x 700 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Harvey, rund, weiß-schwarz | ø 70 cm futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Trixie 37320, Trixie Bett Harvey (Hund, Katze) (37320) Weiss/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 66,94 € Versand kostenfrei Gesamt 66,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:09 Uhr.

Trixie Bett Harvey rund 70cm weiß-schwarz Test

5/5
★★★★★ Meine Hunde lieben diesen Kuschelplatz
S. G Dezember 2025

Im Hotel in Österreich entdeckten wir dieses komfortable Hundebett. Anfangs skeptisch, lagen meine zwei Hunde bald darin und schliefen erstmals durch — keine nächtliche Gassirunde nötig. Das kuschelige Bett ist bei 40°C in der Waschmaschine waschbar; ich bestellte gleich zwei. Schnelle Lieferung, beide Hunde sind restlos begeistert.

3/5
★★★☆☆ Produkt scheint Retoure zu sein
Bernd G Juni 2024

Das Hundebett kommt vakuumiert; der Bezug muss erst aufgezogen werden. Die angegebene Größe von 60 cm erreicht es nicht — maximal etwa 54 cm bis zur Außenkante, die innere Liegefläche misst nur 32 cm. Der Reißverschluss des Kissens liegt innen und ist für zerstörungsfreudige Hunde leicht zugänglich. Ansonsten ist das Bett gut gefüllt und weich, für unsere Zwecke jedoch ungeeignet.

5/5
★★★★★ Sehr hübsch
Yve Dezember 2024

Sehr hübsch und auch gut gepolstert. Meine zwei Mäuse kuscheln sich gerne rein,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kuschelfaktor 100%
Claudi Dezember 2024

Tolles körbchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
ø 70 cm
Hinweis
Bezug bei 30° waschbar, Inlett Handwäsche
30°C
Material und Design
grau
rund
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram