Trixie Bett Harvey rund 50cm weiß-pink Hundebett

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 50 cm Farbe: rosa Form: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,29 €
Ø 25 €
24,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Abmessungen
5080ø 70
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,29 €
Ø 25 €
24,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 24,29 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 37317, TRIXIE Bett Harvey, rund, Ø 50 cm, weiß-pink Hornung Baushop TRIXIE 37317, TRIXIE Bett Harvey, rund, Ø 50 cm, weiß-pink sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 24,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,19 € → zum Angebot
• TRIXIE Bett Harvey Ø 50 Centimeter weiß/pink Hunde- und Katzenliegeplatz koempf24 TRIXIE Bett Harvey Ø 50 Centimeter weiß/pink Hunde- und Katzenliegeplatz 1 - 2 Werktage 24,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Harvey rund, mit Langhaar-Plüsch – ø 50 cm, weiß/pink Amazon TRIXIE Hundebett Harvey rund, mit Langhaar-Plüsch – ø 50 cm, weiß/pink 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Bett Harvey - weiß-pink - ø 50 cm Otto TRIXIE Hundebett Bett Harvey - weiß-pink - ø 50 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Bett Harvey rund
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.29 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 37317, TRIXIE Bett Harvey, rund, Ø 50 cm, weiß-pink ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 24,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,19 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Harvey Ø 50 Centimeter weiß/pink Hunde- und Katzenliegeplatz koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 24,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
Trixie 37317, Trixie Bett Harvey weiß-pink für Hunde meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 31,89 € + 1,99 € Versand Gesamt 33,88 € → zum Angebot
Trixie 37317, Trixie Harvey (Hund) (37317) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Harvey, rund, weiß-pink ø 50 cm, Grundpreis: € 36,16 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Bett Harvey - weiß-pink - ø 50 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Harvey rund, mit Langhaar-Plüsch – ø 50 cm, weiß/pink Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Harvey rund, mit Langhaar-Plüsch – ø 50 cm, weiß/pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Harvey, rund, weiß-pink | ø 50 cm futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Trixie Hunde-Bett Harvey weiß 50 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.

Trixie Bett Harvey rund 50cm weiß-pink Test

5/5
★★★★★ Meine Hunde lieben diesen Kuschelplatz
S. G Dezember 2025

Im Urlaub in einem Hotel in Österreich entdeckten wir dieses hervorragende Hundebett. Anfangs waren meine zwei Hunde misstrauisch, doch nach dem Probeliegen war klar: erstmals schliefen sie im Hotelzimmer durch, ohne nächtliche Gassirunden. Die Bezüge sind bei 40°C waschbar, deshalb bestellte ich gleich zwei Kuschelbetten. Die Lieferung erfolgte schnell — ein voller Erfolg, meine Hunde sind begeistert.

3/5
★★★☆☆ Produkt scheint Retoure zu sein
Bernd G Juni 2024

Dieses Hundebett ist normalerweise vakuumiert und muss noch aufgezogen werden. Die tatsächliche Größe beträgt max. 54 cm bis zu den Außenrändern, obwohl es als 60 cm beworben wird. Die Liegefläche innen misst 32 cm.

Der Reißverschluss für das Kissen in der Mitte ist innen und leicht zugänglich für kleine Zerstörer. Insgesamt ist es ein gut gefülltes und weiches Hundebett, aber für unsere Bedürfnisse nicht geeignet.

5/5
★★★★★ Sehr hübsch
Yve Dezember 2024

Sehr hübsch und auch gut gepolstert. Meine zwei Mäuse kuscheln sich gerne rein,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kuschelfaktor 100%
Claudi Dezember 2024

Tolles körbchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
50 cm
rosa
rund
Polyester
Bezug bei 30° waschbar, Inlett Handwäsche
Hundebett
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram