Trixie Bett Harvey rund 80cm weiß-schwarz Hundekissen

Produkttyp: Hundekissen Abmessungen: 80 cm Einsatzbereich: Indoor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Abmessungen
5080ø 70
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 34,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Hundebett Bett Harvey - weiß-schwarz - ø 50 cm Otto TRIXIE Hundebett Bett Harvey - weiß-schwarz - ø 50 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• TRIXIE 37321, TRIXIE Bett Harvey, rund, Ø 80 cm, weiß-schwarz Hornung Baushop TRIXIE 37321, TRIXIE Bett Harvey, rund, Ø 80 cm, weiß-schwarz sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 50,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• Trixie Hundebett Harvey, rund, weiß/schwarz, Weiß, Schwarz dehner Trixie Hundebett Harvey, rund, weiß/schwarz, Weiß, Schwarz 3-4 Werktage 51,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,48 € → zum Angebot
• TRIXIE Bett Harvey, rund, ø 80 cm, weiß-schwarz koempf24 TRIXIE Bett Harvey, rund, ø 80 cm, weiß-schwarz 1 - 2 Werktage 54,09 € + 2,90 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Bett Harvey rund
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Hundebett Bett Harvey - weiß-schwarz - ø 50 cm ✓ Bester Preis Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
TRIXIE 37321, TRIXIE Bett Harvey, rund, Ø 80 cm, weiß-schwarz Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 50,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Trixie Hundebett Harvey, rund, weiß/schwarz, Weiß, Schwarz dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 51,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,48 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Harvey, rund, ø 80 cm, weiß-schwarz koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 54,09 € + 2,90 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Trixie 37321, Trixie Bett Harvey weiß-schwarz für Hunde, Maße: Ø 80 cm / Höhe: meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 63,69 € Versand kostenfrei Gesamt 63,69 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Harvey, rund, weiß-schwarz ø 80 cm, Grundpreis: € 31,60 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 64,79 € Versand kostenfrei Gesamt 64,79 € → zum Angebot
Trixie 37321, Trixie Bett Harvey (Hund) (37321) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Harvey, rund, weiß-schwarz | ø 80 cm futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Trixie Hunde-Bett Harvey weiß/ schwarz 80 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Trixie Bett Harvey - Ø 80 x H 20 cm (Hundefutter) Schwarz zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:08 Uhr.

Trixie Bett Harvey rund 80cm weiß-schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Bett Harvey rund 80cm weiß-schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundekissen
Ausstattungsmerkmale
80 cm
Indoor
Hinweis
Bezug bei 40° waschbar, Inlett Handwäsche
Material und Design
eckig
Polyester
Plüsch
Weitere Eigenschaften
abnehmbarer Bezug, waschbar bis 30°C / Maße: 50 x 35 x 8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram