TriangleTire Effexsport TH202 235/40 R18 95Y XL FP Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
56,46 €
Ø 53 €
51,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,15 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
56,46 €
Ø 53 €
51,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,15 €
ab 56,46 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triangle 6959753231640, Sommerreifen 235/40 R18 95Y Triangle EffexSport TH-202... GoodTires Triangle 6959753231640, Sommerreifen 235/40 R18 95Y Triangle EffexSport TH-202... Lieferzeit 2-5 Werktage 56,46 € Versand kostenfrei Gesamt 56,46 € → zum Angebot
• Triangle CBPTH20223M18YFJ, Triangle EffeXSport TH202 235/40 R18 95 Y,... CHECK24 Autoteile Triangle CBPTH20223M18YFJ, Triangle EffeXSport TH202 235/40 R18 95 Y,... 2-4 Tage 56,49 € Versand kostenfrei Gesamt 56,49 € → zum Angebot
• Triangle 235/40 R18 95Y XL Sommerreifen M+S Reifen Amazon Marketplace Triangle 235/40 R18 95Y XL Sommerreifen M+S Reifen Auf Lager 59,12 € Versand kostenfrei Gesamt 59,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.46 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Triangle 6959753231640, Sommerreifen 235/40 R18 95Y Triangle EffexSport TH-202 XL, ✓ Bester Preis GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 56,46 € Versand kostenfrei Gesamt 56,46 € → zum Angebot
Triangle CBPTH20223M18YFJ, Triangle EffeXSport TH202 235/40 R18 95 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 56,49 € Versand kostenfrei Gesamt 56,49 € → zum Angebot
TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 235/40R18 95Y XL FSL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 56,84 € Versand kostenfrei Gesamt 56,84 € → zum Angebot
Triangle Effexsport TH202 FSL XL M+S 235/40 R18 95Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 57,18 € Versand kostenfrei Gesamt 57,18 € → zum Angebot
Effexsport TH202 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 57,46 € Versand kostenfrei Gesamt 57,46 € → zum Angebot
Triangle So car-tyres EffeXSport TH202 ( 235/40 R18 95Y XL, mit Felgenschutzleiste Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 58,08 € Versand kostenfrei Gesamt 58,08 € → zum Angebot
TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 235/40R18 95Y XL FSL BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 58,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,70 € → zum Angebot
Triangle 235/40 R18 95Y XL Sommerreifen M+S Reifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,12 € Versand kostenfrei Gesamt 59,12 € → zum Angebot
Triangle TH202 EffeXSport 235/40 R18 95 Y XL, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: A, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 59,12 € + 6,00 € Versand Gesamt 65,12 € → zum Angebot
TRIANGLE EFFEXSPORT TH202 235/40R18 95Y XL FSL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 59,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,22 € → zum Angebot
TRIANGLE CBPTH20223M18YFJ, Triangle - Effexsport Th202 Xl Fsl Bsw M+s - 235/40 R18 Tl mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 60,27 € Versand kostenfrei Gesamt 60,27 € → zum Angebot
Triangle CBPTH20223M18YFJ, Triangle 235/40 R18 95Y Effexsport TH202 XL FSL, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 62,61 € Versand kostenfrei Gesamt 62,61 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TriangleTire Effexsport TH202 235/40 R18 95Y XL FP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TriangleTire Effexsport TH202 235/40 R18 95Y XL FP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Triangle Effexsport TH202
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB, FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
18 Zoll
235
40
Leistung
Y (bis 300 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram