Kenda Kenetica Pro KR210 195/65 R15 91H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,09 €
Ø 44 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,09 €
Ø 44 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
ab 44,09 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KENDA K244B570, Kenda - Kenetica Pro Kr 210 - 195/65 R15 Tl 91h Bsw -... mcpneu KENDA K244B570, Kenda - Kenetica Pro Kr 210 - 195/65 R15 Tl 91h Bsw -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 44,09 € Versand kostenfrei Gesamt 44,09 € → zum Angebot
• Kenda K244B570, Kenda 195/65 R15 91H Kenetica Pro KR 210, Kraftstoffeffizienz:... reifen COM Kenda K244B570, Kenda 195/65 R15 91H Kenetica Pro KR 210, Kraftstoffeffizienz:... siehe Shop 44,26 € Versand kostenfrei Gesamt 44,26 € → zum Angebot
• 195/65 R15 91H Kenetica Pro KR 210 Reifen-richtig-billig 195/65 R15 91H Kenetica Pro KR 210 1-3 Werktage 45,14 € Versand kostenfrei Gesamt 45,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.09 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
KENDA K244B570, Kenda - Kenetica Pro Kr 210 - 195/65 R15 Tl 91h Bsw - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 44,09 € Versand kostenfrei Gesamt 44,09 € → zum Angebot
Kenda K244B570, Kenda 195/65 R15 91H Kenetica Pro KR 210, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 44,26 € Versand kostenfrei Gesamt 44,26 € → zum Angebot
195/65 R15 91H Kenetica Pro KR 210 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,14 € Versand kostenfrei Gesamt 45,14 € → zum Angebot
Kenda Kenetica Pro KR 210 195/65 R1591H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 45,34 € Versand kostenfrei Gesamt 45,34 € → zum Angebot
Kenda 4710405487394, Sommerreifen 195/65 R15 91H Kenda KR210, Kraftstoffeffizienz: C, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 45,64 € Versand kostenfrei Gesamt 45,64 € → zum Angebot
KENDA KENETICA PRO KR210 195/65R15 91H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 48,68 € Versand kostenfrei Gesamt 48,68 € → zum Angebot
KR210 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 49,22 € Versand kostenfrei Gesamt 49,22 € → zum Angebot
KENDA KENETICA PRO KR210 195/65R15 91H BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 50,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,28 € → zum Angebot
KENDA KENETICA PRO KR210 195/65R15 91H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 50,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,72 € → zum Angebot
Kenda Kenetica Pro Kr210 195/65R15 91H Bsw Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:25 Uhr.

Kenda Kenetica Pro KR210 195/65 R15 91H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenda Kenetica Pro KR210 195/65 R15 91H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Kenda Kenetica Pro KR210
Größen
15 Zoll
195
65
Leistung
H (bis 210 km/h)
91 (bis 615 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram