Kenda Kenetica Pro KR210 175/65 R14 82T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Geschwindigkeitsindex: T (bis 190 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,32 €
Ø 40 €
38,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,32 €
Ø 40 €
38,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,99 €
ab 39,32 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KENDA K114B437, Kenda - Kenetica Pro Kr 210 - 175/65 R14 Tl 82t Bsw -... mcpneu KENDA K114B437, Kenda - Kenetica Pro Kr 210 - 175/65 R14 Tl 82t Bsw -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 39,32 € Versand kostenfrei Gesamt 39,32 € → zum Angebot
• Kenda 4710405484157, Sommerreifen 175/65 R14 82T Kenda KR210,... GoodTires Kenda 4710405484157, Sommerreifen 175/65 R14 82T Kenda KR210,... Lieferzeit 2-5 Werktage 40,67 € Versand kostenfrei Gesamt 40,67 € → zum Angebot
• Kenda Kenetica Pro KR 210 175/65 R1482T Sommerreifen ReifenSuche Kenda Kenetica Pro KR 210 175/65 R1482T Sommerreifen sofort lieferbar 40,78 € Versand kostenfrei Gesamt 40,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.32 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
KENDA K114B437, Kenda - Kenetica Pro Kr 210 - 175/65 R14 Tl 82t Bsw - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 39,32 € Versand kostenfrei Gesamt 39,32 € → zum Angebot
Kenda 4710405484157, Sommerreifen 175/65 R14 82T Kenda KR210, Kraftstoffeffizienz: D, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 40,67 € Versand kostenfrei Gesamt 40,67 € → zum Angebot
Kenda Kenetica Pro KR 210 175/65 R1482T Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 40,78 € Versand kostenfrei Gesamt 40,78 € → zum Angebot
Kenda K114B437, Kenda 175/65 R14 82T Kenetica Pro KR 210, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 40,79 € Versand kostenfrei Gesamt 40,79 € → zum Angebot
175/65 R14 82T Kenetica Pro KR 210 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,64 € Versand kostenfrei Gesamt 41,64 € → zum Angebot
KENDA KENETICA PRO KR210 175/65R14 82T BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 43,81 € Versand kostenfrei Gesamt 43,81 € → zum Angebot
KR210 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 44,29 € Versand kostenfrei Gesamt 44,29 € → zum Angebot
KENDA KENETICA PRO KR210 175/65R14 82T BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 45,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,24 € → zum Angebot
KENDA KENETICA PRO KR210 175/65R14 82T BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 45,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,64 € → zum Angebot
Kenda Kenetica Pro Kr210 175/65R14 82T Bsw Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:19 Uhr.

Kenda Kenetica Pro KR210 175/65 R14 82T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenda Kenetica Pro KR210 175/65 R14 82T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Kenda KR210
Größen
14 Zoll
175
65
Leistung
T (bis 190 km/h)
82 (bis 475 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram