Kenda Kenetica Pro KR210 185/65 R14 86H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,80 €
Ø 41 €
39,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,80 €
Ø 41 €
39,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
ab 40,80 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KENDA K116B450, Kenda - Kenetica Pro Kr210 - 185/65 R14 Tl 86h Bsw -... mcpneu KENDA K116B450, Kenda - Kenetica Pro Kr210 - 185/65 R14 Tl 86h Bsw -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 40,80 € Versand kostenfrei Gesamt 40,80 € → zum Angebot
• Kenda K116B450, Kenda 185/65 R14 86H Kenetica Pro KR 210, Kraftstoffeffizienz:... reifen COM Kenda K116B450, Kenda 185/65 R14 86H Kenetica Pro KR 210, Kraftstoffeffizienz:... siehe Shop 41,04 € Versand kostenfrei Gesamt 41,04 € → zum Angebot
• 185/65 R14 86H Kenetica Pro KR 210 Reifen-richtig-billig 185/65 R14 86H Kenetica Pro KR 210 1-3 Werktage 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.8 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
KENDA K116B450, Kenda - Kenetica Pro Kr210 - 185/65 R14 Tl 86h Bsw - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 40,80 € Versand kostenfrei Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Kenda K116B450, Kenda 185/65 R14 86H Kenetica Pro KR 210, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 41,04 € Versand kostenfrei Gesamt 41,04 € → zum Angebot
185/65 R14 86H Kenetica Pro KR 210 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Kenda Kenetica Pro KR 210 185/65 R14 86H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 42,14 € Versand kostenfrei Gesamt 42,14 € → zum Angebot
Kenda 4710405487332, Sommerreifen 185/65 R14 86H Kenda KR210, Kraftstoffeffizienz: D, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 42,22 € Versand kostenfrei Gesamt 42,22 € → zum Angebot
KENDA KENETICA PRO KR210 185/65R14 86H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 45,33 € Versand kostenfrei Gesamt 45,33 € → zum Angebot
KR210 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 45,82 € Versand kostenfrei Gesamt 45,82 € → zum Angebot
KENDA KENETICA PRO KR210 185/65R14 86H BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 46,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,80 € → zum Angebot
KENDA KENETICA PRO KR210 185/65R14 86H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 47,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,22 € → zum Angebot
Kenda Kenetica Pro Kr210 185/65R14 86H Bsw Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.

Kenda Kenetica Pro KR210 185/65 R14 86H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenda Kenetica Pro KR210 185/65 R14 86H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Kenda KR210
Größen
14 Zoll
185
65
Leistung
H (bis 210 km/h)
86 (bis 530 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram