Kenda Kenetica Pro KR 210 185/65 R15 88H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,73 €
Ø 43 €
41,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,73 €
Ø 43 €
41,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,99 €
ab 42,73 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KENDA K172B535, Kenda - Kenetica Pro Kr 210 - 185/65 R15 Tl 88h Bsw -... mcpneu KENDA K172B535, Kenda - Kenetica Pro Kr 210 - 185/65 R15 Tl 88h Bsw -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 42,73 € Versand kostenfrei Gesamt 42,73 € → zum Angebot
• Kenda Kenetica Pro KR 210 185/65 R15 88H Sommerreifen ReifenSuche Kenda Kenetica Pro KR 210 185/65 R15 88H Sommerreifen sofort lieferbar 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• Kenda 4710405484218, Sommerreifen 185/65 R15 88H Kenda KR210,... GoodTires Kenda 4710405484218, Sommerreifen 185/65 R15 88H Kenda KR210,... Lieferzeit 2-5 Werktage 44,23 € Versand kostenfrei Gesamt 44,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.73 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
KENDA K172B535, Kenda - Kenetica Pro Kr 210 - 185/65 R15 Tl 88h Bsw - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 42,73 € Versand kostenfrei Gesamt 42,73 € → zum Angebot
Kenda Kenetica Pro KR 210 185/65 R15 88H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Kenda 4710405484218, Sommerreifen 185/65 R15 88H Kenda KR210, Kraftstoffeffizienz: D, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 44,23 € Versand kostenfrei Gesamt 44,23 € → zum Angebot
Kenda K172B535, Kenda 185/65 R15 88H Kenetica Pro KR 210, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 46,26 € Versand kostenfrei Gesamt 46,26 € → zum Angebot
KENDA KENETICA PRO KR210 185/65R15 88H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 47,30 € Versand kostenfrei Gesamt 47,30 € → zum Angebot
KR210 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 47,82 € Versand kostenfrei Gesamt 47,82 € → zum Angebot
185/65 R15 88H Kenetica Pro KR 210 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,27 € Versand kostenfrei Gesamt 48,27 € → zum Angebot
KENDA KENETICA PRO KR210 185/65R15 88H BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 48,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,84 € → zum Angebot
KENDA KENETICA PRO KR210 185/65R15 88H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 49,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,27 € → zum Angebot
Kenda Kenetica Pro Kr210 185/65R15 88H Bsw Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:40 Uhr.

Kenda Kenetica Pro KR 210 185/65 R15 88H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenda Kenetica Pro KR 210 185/65 R15 88H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Kenda Kenetica Pro KR 210
Größen
15 Zoll
210
65
Leistung
H (bis 210 km/h)
88 (bis 560 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram