Kenda Kenetica Pro KR210 195/65 R15 91V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,23 €
Ø 48 €
47,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,23 €
Ø 48 €
47,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
ab 48,23 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KENDA K244B539, Kenda - Kenetica Pro Kr 210 - 195/65 R15 Tl 91v Bsw -... mcpneu KENDA K244B539, Kenda - Kenetica Pro Kr 210 - 195/65 R15 Tl 91v Bsw -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 48,23 € Versand kostenfrei Gesamt 48,23 € → zum Angebot
• Kenda K244B539, Kenda 195/65 R15 91V Kenetica Pro KR 210, Kraftstoffeffizienz:... reifen COM Kenda K244B539, Kenda 195/65 R15 91V Kenetica Pro KR 210, Kraftstoffeffizienz:... siehe Shop 48,32 € Versand kostenfrei Gesamt 48,32 € → zum Angebot
• Kenda 195/65 R15 91V Sommerreifen Reifen Amazon Kenda 195/65 R15 91V Sommerreifen Reifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 54,31 € Versand kostenfrei Gesamt 54,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.23 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
KENDA K244B539, Kenda - Kenetica Pro Kr 210 - 195/65 R15 Tl 91v Bsw - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 48,23 € Versand kostenfrei Gesamt 48,23 € → zum Angebot
Kenda K244B539, Kenda 195/65 R15 91V Kenetica Pro KR 210, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 48,32 € Versand kostenfrei Gesamt 48,32 € → zum Angebot
195/65 R15 91V Kenetica Pro KR 210 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,23 € Versand kostenfrei Gesamt 49,23 € → zum Angebot
Kenda Kenetica Pro KR 210 195/65 R1591V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 49,37 € Versand kostenfrei Gesamt 49,37 € → zum Angebot
Kenda 4710405484256, Sommerreifen 195/65 R15 91V Kenda KR210, Kraftstoffeffizienz: C, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Kenda KR210 K244B539, Kenda KR 210 195/65 R15 91 V, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 50,46 € Versand kostenfrei Gesamt 50,46 € → zum Angebot
KENDA KENETICA PRO KR210 195/65R15 91V BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 52,94 € Versand kostenfrei Gesamt 52,94 € → zum Angebot
KR210 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 53,52 € Versand kostenfrei Gesamt 53,52 € → zum Angebot
Kenda 195/65 R15 91V Sommerreifen Reifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 54,31 € Versand kostenfrei Gesamt 54,31 € → zum Angebot
KENDA KENETICA PRO KR210 195/65R15 91V BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 54,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,68 € → zum Angebot
KENDA KENETICA PRO KR210 195/65R15 91V BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 55,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,16 € → zum Angebot
Kenda Kenetica Pro Kr210 195/65R15 91V Bsw Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:22 Uhr.

Kenda Kenetica Pro KR210 195/65 R15 91V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenda Kenetica Pro KR210 195/65 R15 91V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Kenda Kenetica Pro KR210
Größen
15 Zoll
195
65
Leistung
V (bis 240 km/h)
91 (bis 615 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram