Kenda Kenetica Pro KR 210 155/70 R13 75T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 13 Zoll Geschwindigkeitsindex: T (bis 190 km/h)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
54,24 €
Ø 51 €
48,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
54,24 €
Ø 51 €
48,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,99 €
ab 54,24 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kenda Kenetica Pro KR 210 155/70 R13 75T Sommerreifen ReifenSuche Kenda Kenetica Pro KR 210 155/70 R13 75T Sommerreifen sofort lieferbar 54,24 € Versand kostenfrei Gesamt 54,24 € → zum Angebot
• Kenda 4710405484195, Sommerreifen 155/70 R13 75T Kenda KR210,... GoodTires Kenda 4710405484195, Sommerreifen 155/70 R13 75T Kenda KR210,... Lieferzeit 2-5 Werktage 59,23 € Versand kostenfrei Gesamt 59,23 € → zum Angebot
• Kenda KR210 K384B349, Kenda KR 210 155/70 R13 75 T, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Kenda KR210 K384B349, Kenda KR 210 155/70 R13 75 T, Sommerreifen, 2-4 Tage 63,49 € Versand kostenfrei Gesamt 63,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.24 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Kenda Kenetica Pro KR 210 155/70 R13 75T Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 54,24 € Versand kostenfrei Gesamt 54,24 € → zum Angebot
Kenda 4710405484195, Sommerreifen 155/70 R13 75T Kenda KR210, Kraftstoffeffizienz: D, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 59,23 € Versand kostenfrei Gesamt 59,23 € → zum Angebot
Kenda KR210 K384B349, Kenda KR 210 155/70 R13 75 T, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 63,49 € Versand kostenfrei Gesamt 63,49 € → zum Angebot
KENDA KENETICA PRO KR210 155/70R13 75T BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 64,81 € Versand kostenfrei Gesamt 64,81 € → zum Angebot
KR210 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 65,78 € Versand kostenfrei Gesamt 65,78 € → zum Angebot
KENDA KENETICA PRO KR210 155/70R13 75T BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
KENDA KENETICA PRO KR210 155/70R13 75T BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 67,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,53 € → zum Angebot
Kenda K384B349, Kenda 155/70 R13 75T Kenetica Pro KR 210, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 79,77 € Versand kostenfrei Gesamt 79,77 € → zum Angebot
155/70 R13 75T Kenetica Pro KR 210 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 88,07 € Versand kostenfrei Gesamt 88,07 € → zum Angebot
Kenda Sommerreifen motorcycle-tyres KR210 ( 155/70 R13 75T ) Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:28 Uhr.

Kenda Kenetica Pro KR 210 155/70 R13 75T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenda Kenetica Pro KR 210 155/70 R13 75T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Kenda Kenetica Pro KR 210
Größen
13 Zoll
210
70
Leistung
T (bis 190 km/h)
75 (bis 387 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram