Therm-a-Rest Synergy Luxe Coupler 30 Matratzenüberzug

• Das Außenmaterial besteht aus einer Kombination von Mikrofaser und Polyester, was den Überzug besonders weich und gleichzeitig strapazierfähig macht.
• Mit einer Breite von 76 cm und einer Länge von 196 cm bietet er ausreichend Platz für zwei Personen.
• Das geringe Gewicht von nur 0,72 kg macht ihn zum leichten Begleiter auf jeder Tour.
• Die Pflegeleichtigkeit wird durch die waschbaren Materialien gewährleistet, was eine lange Lebensdauer verspricht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
71,60 €
Ø 70 €
67,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
71,60 €
Ø 70 €
67,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,66 €
ab 71,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Therm-A-Rest Synergy Luxe 30 Coupler Bergzeit Therm-A-Rest Synergy Luxe 30 Coupler Lieferzeit 2-4 Tage 71,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 75,05 € → zum Angebot
• Therm-a-Rest Synergy Luxe Matratzenkupplung, 30, Stargazer Amazon Marketplace Therm-a-Rest Synergy Luxe Matratzenkupplung, 30, Stargazer Auf Lager 71,75 € + 15,84 € Versand Gesamt 87,59 € → zum Angebot
• therma-rest Schlafsack Schlafsäcke Therm-a-Rest SYNERGY LUXE COUPLER 30 Otto therma-rest Schlafsack Schlafsäcke Therm-a-Rest SYNERGY LUXE COUPLER 30 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 80,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.6 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Therm-A-Rest Synergy Luxe 30 Coupler ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 71,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 75,05 € → zum Angebot
Therm-a-Rest Synergy Luxe Matratzenkupplung, 30, Stargazer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,75 € + 15,84 € Versand Gesamt 87,59 € → zum Angebot
THERMAREST Thermarest Unisex Verbindungsteil Therm-a-Rest SYNERGY LUXE COUPLER 30 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
therma-rest Schlafsack Schlafsäcke Therm-a-Rest SYNERGY LUXE COUPLER 30 Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 80,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,65 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:48 Uhr.

Testbericht Therm-a-Rest Synergy Luxe Coupler 30

Der Komfortbegleiter für Outdoor-Abenteuer

Der Therm-a-Rest Synergy Luxe Coupler 30 ist mehr als nur eine Isomatte. Er ist ein wahres Komfortwunder für alle, die auch unter freiem Himmel nicht auf Bequemlichkeit verzichten möchten. Ob beim Camping oder Trekking, dieser Matratzenüberzug verwandelt zwei einzelne Isomatten in eine luxuriöse Doppelliegefläche. Sein weiches Außenmaterial und die einfache Handhabung machen ihn zum idealen Begleiter für Paare und Freunde, die die Natur gemeinsam genießen wollen.

Therm-a-Rest Synergy Luxe Coupler 30 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Therm-a-Rest Synergy Luxe Coupler 30? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping, Trekking
blau
Matratzenüberzug
Eigenschaften
Mikrofaser, Polyester
Maße & Gewicht
0,72 kg
76 cm
196 cm
Weitere Daten
waschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram