Therm-a-Rest Compressible Pillow Large Funguy Camping-Kopfkissen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Camping-Kopfkissen Außenmaterial: Polyester Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
29,40 €
Ø 30 €
29,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Länge
blackFunguyPineStargazerWarp Speed
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
29,40 €
Ø 30 €
29,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 29,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Therm-A-Rest Compressible Cinch Kissen Bergzeit Therm-A-Rest Compressible Cinch Kissen Lieferzeit 2-4 Tage 29,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• Therm-a-Rest 11552, Therm-a-Rest Compressible Pillow L Reisekissen-Mehrfarbig-L, SportOkay Therm-a-Rest 11552, Therm-a-Rest Compressible Pillow L Reisekissen-Mehrfarbig-L, Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Therm-a-Rest Cinch Komprimierbares Kissen Large grün/bunt Amazon Therm-a-Rest Cinch Komprimierbares Kissen Large grün/bunt Auf Lager 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Varianten: Therm-a-Rest Compressible Pillow Large
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.4 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Therm-A-Rest Compressible Cinch Kissen ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 29,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Therm-a-Rest 11552, Therm-a-Rest Compressible Pillow L Reisekissen-Mehrfarbig-L, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Therm-a-Rest Cinch Komprimierbares Kissen Large grün/bunt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Therm-a-Rest Cinch Komprimierbares Kissen Large grün/bunt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:49 Uhr.

Therm-a-Rest Compressible Pillow Large Funguy Test

5/5
★★★★★ Schon das Zweite...
WalMed Dezember 2023

für meinen Kleinen. Er wollte auch so eines. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Campingkissen
Tom August 2023

Die große Variante ist sehr komfortabel und gemütlich und bei Bedarf zu komprimieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Camping-Kopfkissen
Eigenschaften
Polyester
100% Polyester (60% recycelt) | 75% Polyurethan, 25% Polyester (Füllung)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram