The Bridge Story Uomo brown (75220-01) Reisetasche

Produkttyp: Reisetasche Farbe: braun Material: Leder
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
873,15 €
Ø 808 €
784,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 998,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
873,15 €
Ø 808 €
784,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 998,00 €
ab 873,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 784,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Bridge - Story Viaggio 50 Braun - Weekender , 51.3 l Taschenkaufhaus The Bridge - Story Viaggio 50 Braun - Weekender , 51.3 l 1-2 Werktage 873,15 € Versand kostenfrei Gesamt 873,15 € → zum Angebot
• The Bridge Story Viaggio - Reisetasche 50 cm (marrone) Markenkoffer The Bridge Story Viaggio - Reisetasche 50 cm (marrone) 0 980,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 980,13 € → zum Angebot
• The Bridge Story Viaggio Weekender Reisetasche Leder 50 cm braun Koffer-Arena The Bridge Story Viaggio Weekender Reisetasche Leder 50 cm braun 1-2 Werktage 998,00 € Versand kostenfrei Gesamt 998,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
873.15 €
Ø 1 Mon.
808 €
Tiefstpreis
784 €
Preisalarm aktivieren
The Bridge - Story Viaggio 50 Braun - Weekender , 51.3 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 873,15 € Versand kostenfrei Gesamt 873,15 € → zum Angebot
The Bridge Story Viaggio - Reisetasche 50 cm (marrone) Markenkoffer Angebotsinfo 980,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 980,13 € → zum Angebot
The Bridge Story Viaggio Weekender Reisetasche Leder 50 cm braun 07522001-14 koffer COM Angebotsinfo 998,00 € Versand kostenfrei Gesamt 998,00 € → zum Angebot
The Bridge Story Viaggio Reisetasche Reisetasche Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 998,00 € Versand kostenfrei Gesamt 998,00 € → zum Angebot
The Bridge Story Viaggio Weekender Reisetasche Leder 50 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 998,00 € Versand kostenfrei Gesamt 998,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:08 Uhr.

The Bridge Story Uomo brown (75220-01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Bridge Story Uomo brown (75220-01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
braun
The Bridge Classic
Ausstattung
ohne Rollen
Eigenschaften
Leder
in der Hand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram