Fjällräven Vardag Duffel 30 black Handgepäck

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handgepäck - Reisetasche - Weekender Ausstattungsmerkmale: gepolsterter Boden - mit Außentasche Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
83,65 €
Ø 78 €
68,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
83,65 €
Ø 78 €
68,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 83,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Vardag Duffel 30, 550 Black Amazon Fjällräven Vardag Duffel 30, 550 Black Auf Lager 83,65 € Versand kostenfrei Gesamt 83,65 € → zum Angebot
• Fjällräven Reisetasche Vardag Otto Fjällräven Reisetasche Vardag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,65 € Versand kostenfrei Gesamt 83,65 € → zum Angebot
• Fjällräven F27243, Fjällräven Vardag Duffel 30, 550 Black Optik-Pro Fjällräven F27243, Fjällräven Vardag Duffel 30, 550 Black versandfertig in 24 h 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
• Fjällräven 27243-550-30L, Fjällräven Vardag 30 Reisetasche (Größe 30L,... Bergzeit Fjällräven 27243-550-30L, Fjällräven Vardag 30 Reisetasche (Größe 30L,... Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vardag Duffel 30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.65 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Reisetasche Vardag ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,65 € Versand kostenfrei Gesamt 83,65 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag Duffel 30, 550 Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,65 € Versand kostenfrei Gesamt 83,65 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag Duffel 30, 550 Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 83,65 € Versand kostenfrei Gesamt 83,65 € → zum Angebot
Fjällräven F27243, Fjällräven Vardag Duffel 30, 550 Black Optik-Pro optik-pro.de Angebotsinfo versandfertig in 24 h 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
Fjällräven 27243-550-30L, Fjällräven Vardag 30 Reisetasche (Größe 30L, schwarz) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

Fjällräven Vardag Duffel 30 black Test

5/5
★★★★★ Super Tasche
Amazon Kunde August 2023

Diese hochwertige Tasche ist perfekt für kurze Trips! Nach einem Jahr intensiver Nutzung sieht sie immer noch aus wie neu und die Reißverschlüsse funktionieren einwandfrei. Mit Innen- und Außenfach bietet sie genug Platz für Handy, Geld und Schlüssel. Ideal für 1-2 Nächte unterwegs, im Schwimmbad, beim Sport oder am Strand.

Auch der Preis von 75,- ist angesichts der Qualität absolut angemessen. Definitiv empfehlenswert, wenn man nach einer kleinen, aber hochwertigen Tasche sucht. Ein echtes Must-have für alle, die stilvoll und praktisch verreisen möchten. Also schnell zugreifen und für die nächste Reise perfekt ausgestattet sein!.

5/5
★★★★★ Schöne und stabile Tasche
jlbe2 April 2023

Diese kompakte Sporttasche ist genau das Richtige für meine Bedürfnisse. Dank ihrer weichen Struktur ist sie angenehm zu tragen und verzichtet auf einen festen Boden, der oft störend ist. Sie ist leicht und dennoch stabil, ideal für den täglichen Gebrauch beim Training oder anderen Aktivitäten.

5/5
★★★★★ Die Tasche ist echt stabiel. Echt gut für gym
Leo März 2023

Diese Tasche ist perfekt für Einkäufe, Sport und Kurztrips. Leider fehlt mir eine größere Größenoption. Ideal für den täglichen Gebrauch sowie Ausflüge, ob zum Internat oder für zwei Tage.

5/5
★★★★★ Passt!
Zeke H Januar 2026

Super Qualität. Perfekt für WE Trips oder Sport. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Handgepäck, Reisetasche, Weekender
schwarz
Ausstattung
ohne Rollen
gepolsterter Boden, mit Außentasche
Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserdicht
in der Hand, über der Schulter
bordtauglich (IATA-Norm)
Recycled
Maße & Gewicht
50 cm
0.44 kg
24 cm
26 cm
30 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram