Bric's Milano Amalfi 4-Rollen-Trolley 55 cm black Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: Raumteiler Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
278,10 €
Ø 279 €
278,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 293,44 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
278,10 €
Ø 279 €
278,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 293,44 €
ab 278,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 278,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bric's Handgepäck-Trolley Amalfi, 4 Rollen, Polycarbonat Otto Bric's Handgepäck-Trolley Amalfi, 4 Rollen, Polycarbonat lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 278,10 € Versand kostenfrei Gesamt 278,10 € → zum Angebot
• Bric's Amalfi 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm schwarz Koffer-Arena Bric's Amalfi 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm schwarz 1-2 Werktage 278,10 € Versand kostenfrei Gesamt 278,10 € → zum Angebot
• Bric's Amalfi 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm schwarz BAQ08351-001 koffer COM Bric's Amalfi 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm schwarz BAQ08351-001 278,10 € Versand kostenfrei Gesamt 278,10 € → zum Angebot
• 21 Zoll Trolley Amalfi, Einheitsgröße.Schwarz Amazon Marketplace 21 Zoll Trolley Amalfi, Einheitsgröße.Schwarz Auf Lager 293,44 € Versand kostenfrei Gesamt 293,44 € → zum Angebot
Varianten: Bric's Milano Amalfi 4-Rollen-Trolley 55 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
278.1 €
Ø 1 Mon.
279 €
Tiefstpreis
278 €
Preisalarm aktivieren
Bric's Handgepäck-Trolley Amalfi, 4 Rollen, Polycarbonat ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 278,10 € Versand kostenfrei Gesamt 278,10 € → zum Angebot
Bric's Amalfi 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm schwarz BAQ08351-001 koffer COM Angebotsinfo 278,10 € Versand kostenfrei Gesamt 278,10 € → zum Angebot
Bric's Amalfi 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 278,10 € Versand kostenfrei Gesamt 278,10 € → zum Angebot
21 Zoll Trolley Amalfi, Einheitsgröße.Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 293,44 € Versand kostenfrei Gesamt 293,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:50 Uhr.

Bric's Milano Amalfi 4-Rollen-Trolley 55 cm black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bric's Milano Amalfi 4-Rollen-Trolley 55 cm black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler
Reißverschlussfach
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunststoff
Polycarbonat
Doppelrollen
arretierbar
in der Hand
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
38 cm
2,8 kg
55 cm
20 cm
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram