Bric's Milano Amalfi 4-Rollen-Trolley 55 cm silver Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: Raumteiler Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
227,15 €
Ø 232 €
227,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,25 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
227,15 €
Ø 232 €
227,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,25 €
ab 227,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 227,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 21 Zoll Trolley Amalfi, Einheitsgröße.Silber Amazon Marketplace 21 Zoll Trolley Amalfi, Einheitsgröße.Silber Auf Lager 227,15 € Versand kostenfrei Gesamt 227,15 € → zum Angebot
• Bric's Amalfi 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm silberfarben Koffer-Arena Bric's Amalfi 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm silberfarben 1-2 Werktage 227,15 € Versand kostenfrei Gesamt 227,15 € → zum Angebot
• Bric's Amalfi 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm silberfarben BAQ08351-021 koffer COM Bric's Amalfi 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm silberfarben BAQ08351-021 227,15 € Versand kostenfrei Gesamt 227,15 € → zum Angebot
• Bric's Handgepäck-Trolley Amalfi - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (silver), 4 Otto Bric's Handgepäck-Trolley Amalfi - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (silver), 4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 228,25 € Versand kostenfrei Gesamt 228,25 € → zum Angebot
Varianten: Bric's Milano Amalfi 4-Rollen-Trolley 55 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
227.15 €
Ø 1 Mon.
232 €
Tiefstpreis
227 €
Preisalarm aktivieren
21 Zoll Trolley Amalfi, Einheitsgröße.Silber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 227,15 € Versand kostenfrei Gesamt 227,15 € → zum Angebot
Bric's Amalfi 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm silberfarben BAQ08351-021 koffer COM Angebotsinfo 227,15 € Versand kostenfrei Gesamt 227,15 € → zum Angebot
Bric's Amalfi 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm silberfarben Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 227,15 € Versand kostenfrei Gesamt 227,15 € → zum Angebot
Bric's Handgepäck-Trolley Amalfi - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (silver), 4 Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 228,25 € Versand kostenfrei Gesamt 228,25 € → zum Angebot
Brics Amalfi - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (silver) Markenkoffer Angebotsinfo 228,25 € + 0,13 € Versand Gesamt 228,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:08 Uhr.

Bric's Milano Amalfi 4-Rollen-Trolley 55 cm silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bric's Milano Amalfi 4-Rollen-Trolley 55 cm silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
silber
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler
Reißverschlussfach
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunststoff
Polycarbonat
Doppelrollen
arretierbar
in der Hand
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
38 cm
2,8 kg
55 cm
20 cm
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram