Sea to Summit Nomad Duffle 45 L charcoal Reisetasche
Produkttyp: Reisetasche
Ausstattungsmerkmale: gepolsterter Boden
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
81,60 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sea to Summit Duffle Reisetasche
Lieferzeit 2-4 Tage
81,60 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 85,05 €
→ zum Angebot
-
Sea to Summit Duffle Bag, Unisex, 614-18, anthrazit, 45 L US Auf Lager 86,40 € Versand kostenfrei Gesamt 86,40 € → zum Angebot
-
Sea to Summit Duffel Bag 45l Reisetasche-Grau-45
sofort lieferbar
125,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,99 €
→ zum Angebot
-
sea to summit Sporttasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
Varianten:
Sea to Summit Nomad Duffle 45 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.
Sea to Summit Nomad Duffle 45 L charcoal Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sea to Summit Nomad Duffle 45 L charcoal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Reisetasche
Farbe
grau
Ausstattung
Anzahl Rollen
ohne Rollen
Ausstattungsmerkmale
gepolsterter Boden
Innentaschen
Reißverschlussfach
Taschengurte
gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Tragegriffe
auf der Front, oben, seitlich, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
Verschluss
mit Zwei-Wege-Reißverschluss
Eigenschaften
Material
Kunstfaser, Tarpolin
Materialeigenschaften
wasserabweisend
Materialspezifikationen
1000 D Nylon
Trageweise
auf dem Rücken, in der Hand, über der Schulter
Eigenschaften
verstärkter Boden
Maße & Gewicht
Breite
29 cm
Gewicht
1,65 kg
Höhe
58 cm
Tiefe
29 cm
Volumen
45 Liter
Richtgröße
XS
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Mehr zu Trolleys mit Schultergurt
Trolleys mit verstärktem Boden kompakt erklärt
Trolleys wasserabweisend in der Übersicht
Trolleys wasserdicht verständlich erklärt
Trolleys mit Reißverschluss kompakt erklärt
Darum lohnt sich Trolleys grau
Trolleys mit Zwei-Wege-Reißverschluss im Vergleich
Unsere Favoriten: Trolleys mit Tragegriff
Beliebte Themen