Tena Flex Maxi Large (3 x 22 Stk.) Inkontinenzeinlage

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Hüftumfang: 80 - 125 cm Produkttyp: Inkontinenzeinlage Inkontinenzstufen: mittel - schwer - sehr schwer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,78 €
Ø 67 €
66,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,78 €
Ø 67 €
66,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,32 €
ab 66,78 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tena / Sca 04167145, Tena / Sca TENA Flex Maxi L (Large) Größe 3 / 3 x 22... inkontinet Tena / Sca 04167145, Tena / Sca TENA Flex Maxi L (Large) Größe 3 / 3 x 22... innerhalb 1-3 Werktagen 66,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 71,68 € → zum Angebot
• TENA FLEX maxi L 3X22 St apotal TENA FLEX maxi L 3X22 St Sofort lieferbar 74,38 € Versand kostenfrei Gesamt 74,38 € → zum Angebot
• Essity 729352, Essity TENA ProSkin Flex Maxi L, 66 Stück Citycare24 Essity 729352, Essity TENA ProSkin Flex Maxi L, 66 Stück sofort lieferbar 83,50 € Versand kostenfrei Gesamt 83,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.78 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Tena / Sca 04167145, Tena / Sca TENA Flex Maxi L (Large) Größe 3 / 3 x 22 Stück ✓ Bester Preis inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 66,78 € 1.0118 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 71,68 € → zum Angebot
TENA FLEX maxi L 3X22 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 74,38 € 1,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 74,38 € → zum Angebot
Essity 729352, Essity TENA ProSkin Flex Maxi L, 66 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 83,50 € 1.2652 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 83,50 € → zum Angebot
PZN-DE 04167145, Essity Health and Medical Solutions TENA PROskin Flex MAXI L Pants SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 93,17 € 1.4117 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 93,17 € → zum Angebot
TENA PROskin Flex MAXI L Pants 3X22 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 94,99 € 1,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
PZN-DE 04167145, Essity Tena Flex Maxi Large 66 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 108,64 € 1.6461 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 108,64 € → zum Angebot
PZN-DE 04167145, Essity Tena Flex Maxi large 66 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 117,36 € 1.7782 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 117,36 € → zum Angebot
PZN-DE 04167145, Tena Flex Maxi large Inhalt: 66 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 117,36 € 1.7782 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 117,36 € → zum Angebot
Essity Germany GmbH Tena Flex maxi L 3X22 St 04167145_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 140,39 € Versand kostenfrei Gesamt 140,39 € → zum Angebot
Tena Flex maxi L 3x22 St Windeln Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 156,79 € 2,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 156,79 € → zum Angebot
PZN-DE 04167145, Essity Health and Medical Solutions 725322, Essity Health and ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 161,50 € 2.447 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 161,50 € → zum Angebot
TENA ProSkin Flex Maxi Inkontinenzvorlage mit Hüftbund L, 22 Stück 3X22 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 216,32 € Versand kostenfrei Gesamt 216,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:21 Uhr.

Tena Flex Maxi Large (3 x 22 Stk.) Test

2/5
★★☆☆☆ Inkontinenz-Unterhose
Evelyne L März 2021

Diese Windel-Unterhose ist nichts für mich. Sie sah auf dem Bild anders aus und ich musste sie zurückschicken. Leider musste ich die Versandkosten dafür bezahlen.

Abmessungen
80 - 125 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzeinlage
Allgemeine Informationen
mittel, schwer, sehr schwer
Tena Flex
66 Stück
Damen, Herren
Weitere Eigenschaften
mit Hüftbund / anatomische Passform / Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram