Tena Flex Plus Extra Large (30 Stk.) Inkontinenzvorlage

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Inkontinenzstufe: mittel - schwer Produkttyp: Inkontinenzvorlage Serie: Tena Flex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,93 €
Ø 26 €
25,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,93 €
Ø 26 €
25,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,86 €
ab 25,93 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tena / Sca 03716383, Tena / Sca TENA Flex Plus XL L (Extra-Large) Größe 4 / 1... inkontinet Tena / Sca 03716383, Tena / Sca TENA Flex Plus XL L (Extra-Large) Größe 4 / 1... innerhalb 1-3 Werktagen 25,93 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
• PZN-DE 03716383, Essity 724950, Essity TENA Flex Plus XL Inkontinenzvorlagen 30 inkodirekt PZN-DE 03716383, Essity 724950, Essity TENA Flex Plus XL Inkontinenzvorlagen 30 siehe Shop 31,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,14 € → zum Angebot
• TENA FLEX plus XL 30 St Amazon Marketplace TENA FLEX plus XL 30 St Auf Lager 38,29 € Versand kostenfrei Gesamt 38,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.93 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Tena / Sca 03716383, Tena / Sca TENA Flex Plus XL L (Extra-Large) Größe 4 / 1 x 30 ✓ Bester Preis inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 25,93 € 0.8643 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
PZN-DE 03716383, Essity 724950, Essity TENA Flex Plus XL Inkontinenzvorlagen 30 inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 31,15 € 1.0383 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 37,14 € → zum Angebot
Essity 724950, Essity TENA ProSkin Flex Plus XL, 30 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 35,65 € 1.1883 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 41,60 € → zum Angebot
TENA FLEX plus XL 30 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,29 € Versand kostenfrei Gesamt 38,29 € → zum Angebot
PZN-DE 03716383, Essity Health and Medical Solutions TENA PROskin Flex PLUS XL pants SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 42,44 € 1.4147 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,44 € → zum Angebot
TENA PROskin Flex PLUS XL pants 30 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 42,99 € 1,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
PZN-DE 03716383, Essity Tena Flex Plus extra large 30 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,46 € 1.5153 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
PZN-DE 03716383, Tena Flex Plus extra large Inhalt: 30 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 45,46 € 1.5153 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,46 € → zum Angebot
TENA ProSkin Flex Plus Inkontinenzvorlage mit Hüftbund XL, 30 Stück 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 53,76 € 1,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,76 € → zum Angebot
PZN-DE 03716383, Essity Tena Flex Plus Extra Large 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,53 € 1.9843 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,53 € → zum Angebot
TENA FLEX plus XL 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,53 € 1,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,53 € → zum Angebot
Essity Germany GmbH Tena Flex plus XL 30 St 03716383_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 61,54 € Versand kostenfrei Gesamt 61,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Flex Plus Extra Large (30 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ gut ist was anderes.
Amazon Kunde Dezember 2016

Die Tena Flex Windeln haben mich enttäuscht. Viele Windeln waren undicht durch Löcher im Material und der Verschluss hielt nicht. Diese Packung war eine Enttäuschung. Ich trage normalerweise gerne Tena Windeln, aber nach dieser Erfahrung bin ich unsicher.

5/5
★★★★★ Beste und Saugstärkste Windel
PM April 2024

Bestes Produkt das es gibt für Pflegende Angehörige !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Macht was es soll
Detlef I Juni 2022

💪. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pampers sind für meinen alten Herrn
Dirk N Juni 2022

Pampers gut, alles gut!!!Jetzt richtige Größe!!!Dankeschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
mittel, schwer
Inkontinenzvorlage
Tena Flex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram