Tena Flex Plus Small (30 Stk.) Inkontinenzvorlage

Hüftumfang: 61 - 87 cm Produkttyp: Inkontinenzvorlage Inkontinenzstufen: mittel - schwer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
12,36 €
Ø 13 €
12,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
12,36 €
Ø 13 €
12,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,25 €
ab 12,36 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03494149, Essity 730437, Essity TENA Flex Plus Inkontinenzhose S 30... Altruan PZN-DE 03494149, Essity 730437, Essity TENA Flex Plus Inkontinenzhose S 30... 1-2 Werktage 12,36 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,31 € → zum Angebot
• Tena / Sca TENA Flex Plus S (Small) Größe 1 / 1 x 30 Stück inkontinet Tena / Sca TENA Flex Plus S (Small) Größe 1 / 1 x 30 Stück innerhalb 1-3 Werktagen 14,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,87 € → zum Angebot
• Tena – SCAHP723130 – Flex Plus – Comfistretch Small – 30 Stück Amazon Marketplace Tena – SCAHP723130 – Flex Plus – Comfistretch Small – 30 Stück Auf Lager 24,23 € Versand kostenfrei Gesamt 24,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.36 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03494149, Essity 730437, Essity TENA Flex Plus Inkontinenzhose S 30 Stück, ✓ Bester Preis Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,36 € 0.412 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 16,31 € → zum Angebot
Tena / Sca TENA Flex Plus S (Small) Größe 1 / 1 x 30 Stück inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 14,97 € 0.499 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 19,87 € → zum Angebot
PZN-DE 03494149, Essity Health and Medical Solutions TENA PROskin Flex PLUS S pants SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 20,95 € 0.6983 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
TENA PROskin Flex PLUS S pants 30 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 20,99 € 0,70 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Essity 730437, Essity TENA ProSkin Flex Plus S, 30 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 22,54 € 0.7513 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
PZN-DE 03494149, Essity Tena Flex Plus Small 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,61 € 0.7537 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 22,61 € → zum Angebot
Tena – SCAHP723130 – Flex Plus – Comfistretch Small – 30 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,23 € Versand kostenfrei Gesamt 24,23 € → zum Angebot
PZN-DE 03494149, Essity Health and Medical Solutions TENA Flex Plus Small 30 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 24,49 € 0.8163 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 27,39 € → zum Angebot
PZN-DE 03494149, Essity Tena Flex Plus small 30 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,03 € 0.8677 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 30,52 € → zum Angebot
PZN-DE 03494149, Tena Flex Plus small Inhalt: 30 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 26,03 € 0.8677 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,02 € → zum Angebot
TENA FLEX plus S 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,36 € 1,01 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 34,86 € → zum Angebot
PZN-DE 03494149, Tena Flex plus S 30 St Einlagen, Grundpreis: € 1,06 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 31,79 € 1.0597 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Flex Plus Small (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tena Flex Plus Small (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
61 - 87 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzvorlage
Allgemeine Informationen
mittel, schwer
Tena Flex
30 Stück
Damen, Herren
Weitere Eigenschaften
Klettverschluss / atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram