Tena Flex Maxi extra large (21 Stk.) Inkontinenzeinlage

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Inkontinenzeinlage Inkontinenzstufen: mittel - schwer - sehr schwer Serie: Tena Flex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,77 €
Ø 22 €
14,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,77 €
Ø 22 €
14,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,02 €
ab 22,77 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tena / Sca 01086742, Tena / Sca TENA Flex Maxi Extra Large / 1 x 21 Stk inkontinet Tena / Sca 01086742, Tena / Sca TENA Flex Maxi Extra Large / 1 x 21 Stk innerhalb 1-3 Werktagen 22,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
• Essity 725000, Essity TENA ProSkin Flex Maxi XL, 21 Stück Citycare24 Essity 725000, Essity TENA ProSkin Flex Maxi XL, 21 Stück sofort lieferbar 33,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,23 € → zum Angebot
• PZN-DE 01086742, Essity 725000, Essity Tena Flex Maxi XL Inkontinenzvorlagen 21 inkodirekt PZN-DE 01086742, Essity 725000, Essity Tena Flex Maxi XL Inkontinenzvorlagen 21 siehe Shop 33,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.77 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Tena / Sca 01086742, Tena / Sca TENA Flex Maxi Extra Large / 1 x 21 Stk ✓ Bester Preis inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 22,77 € 1.0843 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
Essity 725000, Essity TENA ProSkin Flex Maxi XL, 21 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 33,28 € 1.5848 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 39,23 € → zum Angebot
PZN-DE 01086742, Essity 725000, Essity Tena Flex Maxi XL Inkontinenzvorlagen 21 inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 33,90 € 1.6143 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
PZN-DE 01086742, Essity Health and Medical Solutions TENA PROskin Flex MAXI XL 21 St, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 36,73 € 1.749 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,73 € → zum Angebot
TENA PROskin Flex MAXI XL 21 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 36,99 € 1,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
PZN-DE 01086742, Essity Health and Medical Solutions TENA Flex Maxi Extra Large 21 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 43,90 € 2.0905 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
PZN-DE 01086742, Essity Tena Flex Maxi extra large 21 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,00 € 2.1429 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
PZN-DE 01086742, Tena Flex Maxi extra large Inhalt: 21 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 45,00 € 2.1429 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
TENA FLEX maxi XL 21 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 48,06 € 2,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 52,05 € → zum Angebot
TENA ProSkin Flex Maxi Inkontinenzvorlage mit Hüftbund XL, 21 Stück 21 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 49,74 € 2,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,74 € → zum Angebot
PZN-DE 01086742, Essity Tena Flex Maxi Extra Large 21 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,02 € 2.3819 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,02 € → zum Angebot
TENA FLEX maxi XL 21 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,90 € 2,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Flex Maxi extra large (21 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Einlagen
Carmen G Oktober 2021

sind die Besten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Inkontinenzeinlage
Allgemeine Informationen
mittel, schwer, sehr schwer
Tena Flex
21 Stück
Damen, Herren
Weitere Eigenschaften
mit Hüftbund / anatomische Passform / Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram