Taste of the Wild High Prairie Puppy mit Bison und Wild 12,2kg Hunde-Trockenfutter

Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futterart: Alleinfuttermittel Packungsgröße: 12,2 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,26 €
Ø 47 €
46,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,04 €
Inhalt
12,2 kg2 kg5,6 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,26 €
Ø 47 €
46,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,04 €
ab 47,26 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Taste of the Wild High Prairie Puppy 12,2kg Zooland Taste of the Wild High Prairie Puppy 12,2kg 2-3 Werktage 47,26 € Versand kostenfrei Gesamt 47,26 € → zum Angebot
• High Prairie Puppy Bison 12.2 kg proshop DE High Prairie Puppy Bison 12.2 kg 1-3 Werktage 48,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,24 € → zum Angebot
• Taste of the Wild High Prairie, Welpe, Büffel, Lamm, Erbse, Süßkartoffeln,... Kaufland Taste of the Wild High Prairie, Welpe, Büffel, Lamm, Erbse, Süßkartoffeln,... 3-6 Werktage 61,08 € + 16,00 € Versand Gesamt 77,08 € → zum Angebot
• Taste of The Wild High Prairie Puppy 12 2 kg Amazon Taste of The Wild High Prairie Puppy 12 2 kg Auf Lager 64,65 € Versand kostenfrei Gesamt 64,65 € → zum Angebot
Varianten: Taste of the Wild High Prairie Puppy mit Bison und Wild
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.26 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Taste of the Wild High Prairie Puppy 12,2kg ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,26 € 3,87 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 47,26 € → zum Angebot
High Prairie Puppy Bison 12.2 kg proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,24 € → zum Angebot
Taste of the Wild High Prairie, Welpe, Büffel, Lamm, Erbse, Süßkartoffeln, 12,2 kg Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 61,08 € 5,01 €/kg + 16,00 € Versand Gesamt 77,08 € → zum Angebot
Taste of The Wild High Prairie Puppy 12 2 kg Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,65 € 5.3 / kg Versand kostenfrei Gesamt 64,65 € → zum Angebot
Taste of The Wild High Prairie Puppy 12 2 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,65 € 5.3 / kg Versand kostenfrei Gesamt 64,65 € → zum Angebot
Taste Of The Wild Puppy High Prairie Hundefutter Für Welpen 12,2 Kg ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 126,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 130,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Taste of the Wild High Prairie Puppy mit Bison und Wild 12,2kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Taste of the Wild High Prairie Puppy mit Bison und Wild 12,2kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Inhalt
Fettgehalt, Omega-3-Fettsäuren, Omega-6-Fettsäuren, Protein, Selen, Taurin, Vitamine, Zink
Antioxidantien
12,2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram