Rinti Extra Snack Mini Chicko Huhn 225g Hunde-Snack

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack Futtereigenschaften: ohne Konservierungsstoffe - zuckerfrei geeignet für: kleine Rassen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
4,49 €
Ø 4 €
3,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,49 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
4,49 €
Ø 4 €
3,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,49 €
ab 4,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rinti Extra Chicko Mini Huhn 1x225 g Tiergarten Rinti Extra Chicko Mini Huhn 1x225 g Lieferbar in 2-4 Werktage 4,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
• RINTI Chicko's Mini - Huhn-Häppchen (225 g) (Hundefutter), Grundpreis: €... zooplus RINTI Chicko's Mini - Huhn-Häppchen (225 g) (Hundefutter), Grundpreis: €... 1-2 Tage 4,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
• RINTI Chicko Mini Huhn 1 x 225 g Amazon Marketplace RINTI Chicko Mini Huhn 1 x 225 g Auf Lager 8,11 € Versand kostenfrei Gesamt 8,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Rinti Extra Chicko Mini Huhn 1x225 g ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 4,49 € 19,96 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
RINTI Chicko's Mini - Huhn-Häppchen (225 g) (Hundefutter), Grundpreis: € 23,51 zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 4,50 € 20 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
Rinti Extra Chicko Huhn Mini | 225 g, Grundpreis: € 21,78 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 4,90 € 21.7778 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 4,90 € → zum Angebot
RINTI Chicko's MINI Huhn-Häppchen 225 g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
RINTI Chicko Mini 225g Huhn 0,23 kg, Grundpreis: € 23,51 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,29 € 23.5111 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 5,29 € → zum Angebot
Rinti Hundesnack Chicko's Mini Huhn-Häppchen, 225 g dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Rinti Chicko Mini Hundesnack Huhn-Vorratspack 225 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
RINTI Chicko Mini 225 Gramm Hundesnacks Huhn koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Rinti Hunde-Natursnacks Chicko Mini Huhn-Häppchen 225 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
RINTI Chicko Mini Huhn 1 x 225 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,11 € Versand kostenfrei Gesamt 8,11 € → zum Angebot
Rinti 9101105, Rinti Chicko Mini Huhn-Häppchen 225 g - 9 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 49,49 € 219.9556 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 49,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:07 Uhr.

Rinti Extra Snack Mini Chicko Huhn 225g Test

5/5
★★★★★ Lecker Schmecker
MiMoBe Dezember 2023

Unser kleiner Chihuahua liebt diese XS Leckerlis. Perfekte Größe, Qualität und Konsistenz. Nicht zu hart, nicht zu weich - einfach ideal für kleine Hunde.

5/5
★★★★★ Top
Sonja Dezember 2021

Mein Hund ist verrückt nach diesen Leckerchen! Ich kaufe sie immer wieder, obwohl sie im Laden billiger sind. Bei Amazon habe ich sie im Angebot gefunden. Schade, dass ich jetzt wieder im Geschäft kaufen muss. Ein Abo wäre praktischer gewesen. Aber das Produkt selbst ist einfach super!.

5/5
★★★★★ Hammer legger
A. J Juli 2021

Diese Lachs Leckerlis sind ein Hit! Mein Husky ist verrückt danach und gehorcht sofort. Vorher war das nicht so einfach, aber diese Leckerlis sind einfach unwiderstehlich. Ich habe sie sogar selbst probiert und sie schmecken fantastisch. 😋🐶 #Husky #LachsLeckerlis #Belohnung.

5/5
★★★★★ Schmeckt dem Hund
Amelie K März 2021

Mein Freundes-Hund schwärmt von diesem Artikel. Leider haben viele lokale Geschäfte ihn nicht mehr aufgrund des Preises. Also bestelle ich ihn als Geschenk für den Vierbeiner lieber bei Amazon.

5/5
★★★★★ Unser Hündchen liebt sie
pp516 September 2018

Unser kleiner Terriermix Freddy schwärmt seit zwei Jahren für diese Sternchen. Perfekte Größe als kalorienarme Belohnung!.

5/5
★★★★★ Schmeckt
RS April 2018

Ich schwöre auf die köstlichen Leckerlies von Rinti, besonders in den kleinen Packungen für meinen süßen Hund. Sie bleiben frisch und er bekommt die perfekte Menge. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
Rinti
Hunde-Snack
kleine Rassen
Eigenschaften
ohne Konservierungsstoffe, zuckerfrei
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Huhn
Beutel
Zahnpflege
Inhalt
9 Stück
0,22 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram