Christopherus Soft-im-Biss mit Hirsch 125g Hunde-Snack

Produkttyp: Hunde-Snack Futtereigenschaften: getreidefrei - ohne Zuckerzusatz Lebensphase: Hundefutter für alle Lebensphasen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
2,59 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
2,59 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 2,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Christopherus Snacks Soft-Im-Biss Mit Hirsch 125g ZooRoyal Christopherus Snacks Soft-Im-Biss Mit Hirsch 125g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
• Allco Christopherus Soft-im-Biss mit Hirsch 1x125 g Tiergarten Allco Christopherus Soft-im-Biss mit Hirsch 1x125 g Lieferbar in 2-4 Werktage 2,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,68 € → zum Angebot
• Christopherus Soft-Im-Biss mit Hirsch 125 g globus-baumarkt Christopherus Soft-Im-Biss mit Hirsch 125 g ca. 1-3 Werktage 2,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.59 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Christopherus Snacks Soft-Im-Biss Mit Hirsch 125g ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
Allco Christopherus Soft-im-Biss mit Hirsch 1x125 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 2,69 € 21,52 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,68 € → zum Angebot
Christopherus Soft-Im-Biss mit Hirsch 125 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Christopherus 125g Soft-Im-Biss Hundesnack Hirsch koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 31,99 € 21,33 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:36 Uhr.

Christopherus Soft-im-Biss mit Hirsch 125g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Christopherus Soft-im-Biss mit Hirsch 125g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Snack
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
getreidefrei, ohne Zuckerzusatz
dass immer genügend frisches Wasser zur Verfügung steht.
Wild
Beutel
Hundefutter für alle Lebensphasen
Inhalt
Feuchtigkeit: 17,0%, Rohasche: 7,9%, Rohfaser: 1,4%, Rohfett: 4,5%, Rohprotein: 24,0%
Erbsen getrocknet (10%), Erbsenstärke flüssig (10%), Fructo-Oligosaccharide (FOS), Hirschprotein getrocknet und zerkleinert (35%), Kartoffelprotein (19%), Kartoffelstärke (25%), Mannan-Oligosaccharide (MOS), Rapsöl
keine Angaben
0,12 kg
Maße & Gewicht
125 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram