Royal Canin Yorkshire Terrier Adult 8+ 1,5 kg Hunde-Trockenfutter

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Lebensphase: Adult-Hundefutter geeignet für: Yorkshire Terrier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
13,67 €
Ø 14 €
13,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
13,67 €
Ø 14 €
13,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,80 €
ab 13,67 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROYAL CANIN Yorkshire Terrier Adult 8+ 1.5kg - Trockenfutter für ausgewachsene Zooland ROYAL CANIN Yorkshire Terrier Adult 8+ 1.5kg - Trockenfutter für ausgewachsene 2-3 Werktage 13,67 € + 3,80 € Versand Gesamt 17,47 € → zum Angebot
• ROYAL CANIN Yorkshire Terrier 8+ Trockenfutter für ältere Hunde 1,5kg ZooRoyal ROYAL CANIN Yorkshire Terrier 8+ Trockenfutter für ältere Hunde 1,5kg Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 15,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
• ROYAL CANIN Yorkshire Terrier Adult 8+ - 1,5 kg Amazon Marketplace ROYAL CANIN Yorkshire Terrier Adult 8+ - 1,5 kg 20,03 € Versand kostenfrei Gesamt 20,03 € → zum Angebot
• Royal Canin Yorkshire Terrier 8+, Adult, Yorkshire Terrier, Mini (≤4 kg),... Kaufland Royal Canin Yorkshire Terrier 8+, Adult, Yorkshire Terrier, Mini (≤4 kg),... 2-4 Werktage 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.67 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
ROYAL CANIN Yorkshire Terrier Adult 8+ 1.5kg - Trockenfutter für ausgewachsene ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,67 € 9,11 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 17,47 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Yorkshire Terrier 8+ Trockenfutter für ältere Hunde 1,5kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 15,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Yorkshire Terrier Adult 8+ - 1,5 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 20,03 € Versand kostenfrei Gesamt 20,03 € → zum Angebot
Royal Canin Yorkshire Terrier 8+, Adult, Yorkshire Terrier, Mini (≤4 kg), Mais, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,69 € 13,79 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
Royal Canin - Yorkshire Terrier Erwachsener 8+ 1,5 Kg Tasche ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 37,80 € Versand kostenfrei Gesamt 37,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

Royal Canin Yorkshire Terrier Adult 8+ 1,5 kg Test

5/5
★★★★★ Ideal für kleine Feinschmecker
Nico Juni 2024

Der kleine Yorki liebt dieses Trockenfutter von Royal Canin! Es schmeckt ihm, die Packungsgröße ist perfekt und das Preis-Leistungsverhältnis stimmt für diese hochwertige Marke. Obwohl es günstigere Optionen gibt, überzeugt die Qualität dieses Futters. Eine klare Kaufempfehlung für kleine Feinschmecker!.

5/5
★★★★★ Unser Hund liebt es
Sternchen Januar 2023

Lecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles gut
Jakob T Dezember 2022

alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ War super
Amazon Kunde März 2023

Gut so. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
Royal Canin Breed Health Nutrition
Yorkshire Terrier
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Sack
Adult-Hundefutter
Kühl und trocken lagern.
8 Jahre
Inhalt
1,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram