WOW Pur 100% Gemüse & Obst 400g BARF

Produkttyp: BARF - Hunde-Nassfutter Futtereigenschaften: getreidefrei Futterart: Ergänzungsfutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
13,99 €
Ø 13 €
12,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
13,99 €
Ø 13 €
12,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,78 €
ab 13,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WOW® Nassfutter für Hunde Pur, 100 % Gemüse & Obst, 6 x 400 g dehner WOW® Nassfutter für Hunde Pur, 100 % Gemüse & Obst, 6 x 400 g 6-7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• WOW Dog Gemüse und Obst 6x400g ZooRoyal WOW Dog Gemüse und Obst 6x400g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 14,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,29 € → zum Angebot
• WOW DOG Pur Gemüse & Obst 6x400 g Tiergarten WOW DOG Pur Gemüse & Obst 6x400 g Lieferbar in 2-4 Werktage 14,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
• WOW PUR Nassfutter 100% Gemüse & Obst 6x400g | veganes Hundefutter für alle Amazon Marketplace WOW PUR Nassfutter 100% Gemüse & Obst 6x400g | veganes Hundefutter für alle 23,78 € Versand kostenfrei Gesamt 23,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
WOW® Nassfutter für Hunde Pur, 100 % Gemüse & Obst, 6 x 400 g ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
WOW Dog Gemüse und Obst 6x400g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 14,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,29 € → zum Angebot
WOW DOG Pur Gemüse & Obst 6x400 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 14,94 € 6,23 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
WOW PUR Nassfutter 100% Gemüse & Obst 6x400g | veganes Hundefutter für alle Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,78 € Versand kostenfrei Gesamt 23,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

WOW Pur 100% Gemüse & Obst 400g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WOW Pur 100% Gemüse & Obst 400g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
BARF, Hunde-Nassfutter
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
getreidefrei
29 kcal / 100 g Frisches Wasser sollte Ihrem Hund stets zur Verfügung stehen., Gewicht Futtermenge 5 kg 50-100 g 10 kg 130-150 g 20 kg 200-300 g 30 kg 350-500 g Energie: 121 kJ
Dose
Inhalt
Feuchtigkeit 90 %., Rohasche 1 %, Rohfaser 1 %, Rohfett 0,2 %, Rohprotein 1 %
2 % Äpfel, 20 % Zucchini, 26 % Karotten, 4 % Spinat, Kartoffeln, Löwenzahnblätter, Mineralerde., Mineralstoffe, Seealgen
Monohydrat) 8 mg., Vit. A 810 IE, Vit. D3 54 IE, Zink (als Zinksulfat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram