SWF Visioflex 119389 Flachbalkenwischer
Einbauort: Frontscheibe
Fahrzeuge: Peugeot - Peugeot 407
Länge: 700 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
20,61 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119389
sofort lieferbar
20,61 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 27,75 €
→ zum Angebot
-
SWF 119389, Swf Wischblatt [Hersteller-Nr. 119389] für Mercedes-Benz, Peugeot,
Versandfertig in 1-2 Werktagen
27,59 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 34,08 €
→ zum Angebot
-
SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119389 vorne für Citroën Peugeot... 2-3 Werktage 28,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,31 € → zum Angebot
-
SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF389 - Vorne - 700 mm / 700 mm -
Auf Lager
33,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
SWF Visioflex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Trodo
Angebotsinfo
siehe Shop
35,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,38 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.
SWF Visioflex 119389 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SWF Visioflex 119389? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einbauort
Frontscheibe
Fahrzeuge
Peugeot, Peugeot 407
Länge
700 mm
Material der Federschiene
Evodium
Produkttyp
Flachbalkenwischer, Frontscheibenwischer
Scheibenwischer-Eigenschaften
Erstausrüsterqualität, aerodynamisches Design, frostbeständig, inklusive Spoiler
Serie
SWF Visioflex
Wischersysteme
Bügelwischer, Flachwischer
Weitere Daten
Sonstiges
Spoiler, Verschleissanzeige
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen