SWF Visioflex 119348 Flachbalkenwischer

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Einbauort: Frontscheibe Länge: 600 mm Material der Federschiene: Evodium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
17,79 €
Ø 22 €
17,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
17,79 €
Ø 22 €
17,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,27 €
ab 17,79 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119348 ReifenSuche SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119348 sofort lieferbar 17,79 € + 7,14 € Versand Gesamt 24,93 € → zum Angebot
• SWF DAS ORIGINAL Scheibenwischer Wischblatt Vorne passend für MERCEDES-BENZ... Kaufland SWF DAS ORIGINAL Scheibenwischer Wischblatt Vorne passend für MERCEDES-BENZ... 4-6 Werktage 27,05 € Versand kostenfrei Gesamt 27,05 € → zum Angebot
• SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119348 vorne für Mercedes BEIJING BENZ... KFZteile24 SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119348 vorne für Mercedes BEIJING BENZ... 2-3 Werktage 27,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
• SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF348 - Vorne - 600 mm / 600 mm - Amazon SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF348 - Vorne - 600 mm / 600 mm - Auf Lager 34,62 € Versand kostenfrei Gesamt 34,62 € → zum Angebot
Varianten: SWF Visioflex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.79 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
SWF Wischblatt DAS ORIGINAL SET 119348 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 17,79 € + 7,14 € Versand Gesamt 24,93 € → zum Angebot
SWF DAS ORIGINAL Scheibenwischer Wischblatt Vorne passend für MERCEDES-BENZ C-Klasse Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 27,05 € Versand kostenfrei Gesamt 27,05 € → zum Angebot
SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119348 vorne für Mercedes BEIJING BENZ (BBDC) KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
Wischblatt SWF 119348 für Mercedes-Benz CLS C Retromotion Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF348 - Vorne - 600 mm / 600 mm - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,62 € Versand kostenfrei Gesamt 34,62 € → zum Angebot
SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF348 - Vorne - 600 mm / 600 mm - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,62 € Versand kostenfrei Gesamt 34,62 € → zum Angebot
SWF 119348 Wischblatt Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:38 Uhr.

SWF Visioflex 119348 Test

5/5
★★★★★ Top
Mario Januar 2020

Hab bis jetzt Bosch gekauft und immer Geräusche gehabtBis jetzt bin ich positiv zufrieden mit den. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Aber einwenig teurer
Hocevar März 2021

Sehr gute wisch Ergebnisse ohne qwischen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Frontscheibe
600 mm
Evodium
Flachbalkenwischer
Erstausrüsterqualität, aerodynamisches Design, frostbeständig, inklusive Spoiler
SWF Visioflex
Spoiler, Verschleissanzeige
2 Stk.
Bügelwischer, Flachwischer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram