Bosch Eco 554C Bügelwischer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Adapter: Quick-Clip - für Haken Befestigung Einbauort: Frontscheibe Fahrzeuge: Audi - Fiat - Ford - Nissan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
5,81 €
Ø 6 €
5,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
5,81 €
Ø 6 €
5,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,92 €
ab 5,81 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wischblatt BOSCH Eco 554C, 550/500mm, Vorne, 2 Stück Motointegrator Wischblatt BOSCH Eco 554C, 550/500mm, Vorne, 2 Stück 1-3 Werktage 5,81 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
• Bosch Wischblatt ECO 3 397 010 252 ReifenSuche Bosch Wischblatt ECO 3 397 010 252 sofort lieferbar 5,96 € + 7,14 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
• BOSCH Wischblatt ECO 3397010252 KFZteile24 BOSCH Wischblatt ECO 3397010252 2-3 Werktage 9,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,01 € → zum Angebot
• BOSCH 3397010252 Wischblatt ECO Amazon BOSCH 3397010252 Wischblatt ECO Auf Lager 14,92 € Versand kostenfrei Gesamt 14,92 € → zum Angebot
Varianten: Bosch Eco
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.81 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Wischblatt BOSCH Eco 554C, 550/500mm, Vorne, 2 Stück ✓ Bester Preis Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,81 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Bosch Wischblatt ECO 3 397 010 252 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 5,96 € + 7,14 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
BOSCH Wischblatt ECO 3397010252 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,01 € → zum Angebot
BOSCH ECO Scheibenwischer Set Wischerblätter Vorne für BMW X3 (E83) Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,74 € Versand kostenfrei Gesamt 13,74 € → zum Angebot
BOSCH 3397010252 Wischblatt ECO Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,92 € Versand kostenfrei Gesamt 14,92 € → zum Angebot
BOSCH 3397010252 Wischblatt ECO Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,92 € Versand kostenfrei Gesamt 14,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:12 Uhr.

Bosch Eco 554C Test

5/5
★★★★★ Alles top
Arndt Z September 2025

Schnell geliefert. Gut verpackt. Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Quick-Clip, für Haken Befestigung
Frontscheibe
Audi, Fiat, Ford, Nissan, Peugeot, Renault, Toyota
500 mm, 550
Stahl
Bügelwischer, Frontscheibenwischer
Bosch Eco
2 Stk.
Bügelwischer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram