Bosch Eco 500C Bügelwischer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Adapter: Quick-Clip - für Haken Befestigung Einbauort: Frontscheibe Länge: 500 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,52 €
Ø 5 €
4,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,52 €
Ø 5 €
4,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,29 €
ab 4,52 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Wischblatt ECO 3 397 005 161 ReifenSuche Bosch Wischblatt ECO 3 397 005 161 sofort lieferbar 4,52 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
• Wischblatt BOSCH Eco 500C, 500mm, Vorne, 2 Stück Motointegrator Wischblatt BOSCH Eco 500C, 500mm, Vorne, 2 Stück 1-3 Werktage 4,61 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
• Wischblatt BOSCH 3 397 005 161 Kaufland Wischblatt BOSCH 3 397 005 161 2-4 Werktage 5,32 € + 5,70 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
• BOSCH Wischblatt Amazon BOSCH Wischblatt Auf Lager 15,29 € Versand kostenfrei Gesamt 15,29 € → zum Angebot
Varianten: Bosch Eco
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.52 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Wischblatt ECO 3 397 005 161 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 4,52 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
Wischblatt BOSCH Eco 500C, 500mm, Vorne, 2 Stück Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,61 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Wischblatt BOSCH 3 397 005 161 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,32 € + 5,70 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
BOSCH Wischblatt ECO 3397005161 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,05 € → zum Angebot
BOSCH Wischblatt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,29 € Versand kostenfrei Gesamt 15,29 € → zum Angebot
BOSCH Wischblatt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,29 € Versand kostenfrei Gesamt 15,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:29 Uhr.

Bosch Eco 500C Test

5/5
★★★★★ Passt
Nadine W Dezember 2024

Passen für den Merzedes w123. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Quick-Clip, für Haken Befestigung
Frontscheibe
500 mm
Stahl
Bügelwischer, Frontscheibenwischer
Bosch Eco
2 Stk.
Bügelwischer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram