SpeaKa Professional SP-10481292 HDMI-Videokabel

• Überträgt gestochen scharfe Bilder in Auflösungen von 480i bis beeindruckenden 8K (4320p) für atemberaubende visuelle Erlebnisse.
• Ermöglicht die verlustfreie Übertragung digitaler Audio- und Videosignale zwischen kompatiblen Geräten für optimale Bild- und Tonqualität.
• Verfügt über robuste HDMI-Stecker (Typ A) an beiden Enden für eine sichere und zuverlässige Verbindung.
• Bietet eine praktische Länge von 2 Metern, ideal für flexible Aufstellungsmöglichkeiten von Audio- und Videogeräten.
• Kommt in elegantem Schwarz, fügt sich unauffällig in jede Heimkino- oder Büroumgebung ein.
• Gewährleistet höchste Kompatibilität mit verschiedenen Geräten wie Fernsehern, Monitoren, Spielkonsolen und PCs.
Lieber noch warten
Preis liegt 61% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +61% ab
9,99 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,97 €
Lieber noch warten
Preis liegt 61% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +61% ab
9,99 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,97 €
ab 9,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 2.00 m... thalia SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 2.00 m... Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 2.00 m... buecher SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 2.00 m... Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 2.00 m... METRO SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 2.00 m... 11-13 Werktage 18,97 € Versand kostenfrei Gesamt 18,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 61% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 2.00 m Schwarz ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 2.00 m Schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 2.00 m Schwarz METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 18,97 € Versand kostenfrei Gesamt 18,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Testbericht SpeaKa Professional SP-10481292

SpeaKa Professional SP-10481292 für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie eine neue Dimension der Bildqualität mit diesem hochwertigen HDMI-Kabel. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Heimkino-Enthusiasten und Gamer, gewährleistet es eine verlustfreie Signalübertragung selbst bei höchsten Auflösungen. Das robuste Design und die vergoldeten Kontakte sorgen für eine zuverlässige Verbindung zwischen Ihren Geräten, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Unterhaltungserlebnis konzentrieren können.

Zukunftssichere Technologie für brillante Bildwelten

Dieses HDMI-Kabel unterstützt ein beeindruckendes Spektrum an Auflösungen, von 480i bis hin zu atemberaubenden 8K (4320p). Dadurch eignet es sich perfekt für moderne 4K-Fernseher, leistungsstarke Gaming-PCs und hochauflösende Streaming-Dienste. Die Kompatibilität mit verschiedenen Formaten stellt sicher, dass Sie stets von der bestmöglichen Bildqualität profitieren – egal ob beim Film-Marathon, intensiven Gaming-Sessions oder der Präsentation wichtiger Geschäftsdaten.

SpeaKa Professional SP-10481292 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SpeaKa Professional SP-10481292? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
schwarz
2 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), 8K (4320p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
PC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram