SpeaKa Professional SP-8821984 HDMI-Videokabel

• Ermöglicht kristallklare Bildqualität mit Unterstützung für Auflösungen bis zu 8K (4320p) für ein atemberaubendes Seherlebnis.
• Bietet vielseitige Kompatibilität mit verschiedenen Auflösungen von 480i bis 4K, ideal für alle gängigen Geräte und Formate.
• Unterstützt fortschrittliche Funktionen wie 3D, HDR und integrierten Audiorückkanal (ARC) für ein umfassendes Multimedia-Erlebnis.
• Gewährleistet zuverlässige Signalübertragung über eine beachtliche Länge von 10 Metern, perfekt für großräumige Installationen.
• Präsentiert sich mit hochwertiger Verarbeitung und robuster Konstruktion in elegantem Schwarz für langlebige Leistung und zeitloses Design.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
70,94 €
Ø 68 €
62,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
70,94 €
Ø 68 €
62,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
ab 70,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SpeaKa Professional optisches HDMI-Kabel (AOC) aktiv 8K 10 m SP-8821984... Otto SpeaKa Professional optisches HDMI-Kabel (AOC) aktiv 8K 10 m SP-8821984... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel 10.00 m Ultra HD (4k) HDMI mit Ethernet... Jacob Elektronik SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel 10.00 m Ultra HD (4k) HDMI mit Ethernet... 73,91 € Versand kostenfrei Gesamt 73,91 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 10.00 m thalia SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 10.00 m Bis zu 4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 10.00 m buecher SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 10.00 m Sofort lieferbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.94 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
SpeaKa Professional optisches HDMI-Kabel (AOC) aktiv 8K 10 m SP-8821984 HDMI-Kabel, ✓ Bester Preis Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel 10.00 m Ultra HD (4k) HDMI mit Ethernet Black Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 73,91 € Versand kostenfrei Gesamt 73,91 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 10.00 m buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 10.00 m thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 10.00 m METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:07 Uhr.

Testbericht SpeaKa Professional SP-8821984

SpeaKa Professional SP-8821984 - Kristallklare Bildübertragung über lange Distanzen

Erleben Sie eine neue Dimension der Bildqualität mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Heimkino-Enthusiasten und professionelle Anwender, überträgt das Gerät gestochen scharfe Bilder über beeindruckende Distanzen. Mit seiner Länge von 10 Metern ermöglicht es flexible Aufstellungsmöglichkeiten ohne Kompromisse bei der Signalqualität. Genießen Sie brillante 8K-Auflösung selbst bei großzügigen Raumkonzepten und komplexen Installationen.

Zukunftssichere Technologie für höchsten Filmgenuss

Dieses HDMI-Kabel ist Ihr Tor zur Welt des modernen Home Entertainments. Es unterstützt nicht nur aktuelle Formate wie 4K und HDR, sondern ist auch für zukünftige Entwicklungen wie 8K-Auflösung gerüstet. Die HDCP-Kompatibilität gewährleistet reibungslose Wiedergabe von kopiergeschützten Inhalten, während die 3D-Unterstützung Ihnen immersive Kinoerlebnisse im eigenen Wohnzimmer ermöglicht. Der integrierte Audiorückkanal (ARC) vereinfacht Ihr Setup und reduziert Kabelsalat, indem er Ton direkt vom Fernseher zur Soundanlage überträgt.

SpeaKa Professional SP-8821984 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SpeaKa Professional SP-8821984? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
3D Ready, EDID kompatibel, HDCP kompatibel, High-Dynamic-Range (HDR), Integrierter Audiorückkanal (ARC)
schwarz
10 m
HDMI-Videokabel
HDMI-Glasfaserkabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), 8K (4320p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram