Nedis CVBW34000AT05 HDMI-Videokabel
- Überträgt gestochen scharfe Bilder in Auflösungen bis zu 4K (2160p) für ein beeindruckendes Seherlebnis.
- Ausgestattet mit HDMI-Steckern Typ A an beiden Enden für eine einfache und sichere Verbindung zwischen Geräten.
- Kompakte Kabellänge von 0,5 m ermöglicht eine aufgeräumte und effiziente Verkabelung in begrenzten Räumen.
- Unterstützt eine Vielzahl von Auflösungen von 480i bis Full HD (1080p), um Kompatibilität mit verschiedenen Displaygeräten zu gewährleisten.
-
Günstigster Preis
Nedis HDMI-KABEL MIT ETHERNET 0,5M / NEDIS CVBW34000AT05 ANTH CVBW34000AT05 5 5,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
-
High Speed Hdmi Kabel Mit Ethernet Hdmi Stecker Hdmi Stecker 4k60hz Arc 18 Gbps...
3 bis 7 Werktage
6,15 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 13,14 €
→ zum Angebot
-
Nedis High Speed HDMI TM Kabel mit Ethernet | HDMITM Stecker | 4K@60Hz | ARC |...
sofort ab Lager / 24h-Service möglich
7,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 13,98 €
→ zum Angebot
-
Nedis CVBW34000AT05 HDMI-Kabel, High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, High... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Nedis CVBW34000AT05 - Hochleistungs-HDMI-Verbindung für brillante Bildqualität
Erleben Sie gestochen scharfe Bilder und flüssige Bewegungen mit diesem hochwertigen HDMI-Kabel. Es überträgt Videosignale in beeindruckender 4K-Auflösung und sorgt für ein atemberaubendes Heimkinoerlebnis. Dank der robusten Verarbeitung und vergoldeten Kontakte gewährleistet das Kabel eine zuverlässige Signalübertragung ohne Qualitätsverluste. Ob für Gaming, Streaming oder Präsentationen - dieses HDMI-Kabel ist der ideale Begleiter für anspruchsvolle Multimedia-Enthusiasten.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für optimale Konnektivität
Mit seiner Länge von 0,5 Metern eignet sich das HDMI-Kabel perfekt für kurze Verbindungen zwischen Endgeräten wie Spielkonsolen, Blu-ray-Playern oder Streaming-Boxen und Ihrem Fernseher oder Monitor. Die kompakte Bauweise ermöglicht eine aufgeräumte Verkabelung ohne störende Kabelsalate. Durch die Unterstützung verschiedener Auflösungen von 480i bis 4K passt sich das Kabel flexibel an Ihre jeweiligen Anforderungen an und garantiert stets die bestmögliche Bildqualität.
Nedis CVBW34000AT05 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nedis CVBW34000AT05? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen