PureLink FX-I350-030 HDMI-Videokabel
- Die 30 Meter Kabellänge ermöglicht flexible Installationen auch über größere Distanzen hinweg ohne Qualitätsverlust.
- Unterstützt ein breites Spektrum an Auflösungen von 480i bis hin zu gestochen scharfem 4K (2160p) für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
- Die Hybrid-Technologie kombiniert Glasfaser- und Kupferleiter für optimale Signalübertragung und Stabilität.
- Volle HDCP-Kompatibilität gewährleistet einen sicheren und reibungslosen Datentransfer bei der Wiedergabe geschützter Inhalte.
- Die EDID-Kompatibilität sorgt für eine automatische Konfiguration zwischen Quellgerät und Anzeige für bestmögliche Bildqualität.
- Hochwertige Verarbeitung und zuverlässige Leistung machen dieses Kabel zur idealen Lösung für professionelle AV-Installationen.
-
Günstigster Preis
Purelink FiberX Series FX-I350 - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI weiblich zu HDMI 161,02 € Versand kostenfrei Gesamt 161,02 € → zum Angebot
-
FiberX FX-I350-030 - 30 m 4K Premium High Speed HDMI AOC Glasfaserkabel
2-4 Werktage
175,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 175,53 €
→ zum Angebot
-
FiberX Glasfaser Ext. Kabel 30m FX-I350-030
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
193,98 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 199,88 €
→ zum Angebot
-
PureLink HDMI-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 243,56 € Versand kostenfrei Gesamt 243,56 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
PureLink FX-I350-030 - Kristallklare 4K-Bildqualität über beeindruckende Distanzen
Erleben Sie gestochen scharfe Bildwelten in atemberaubender 4K-Auflösung – selbst über enorme Entfernungen. Dieses hochwertige HDMI-Glasfaserkabel überträgt ultrahochauflösende Videosignale verlustfrei über eine beachtliche Strecke von 30 Metern. Ideal für anspruchsvolle Home-Cinema-Setups oder professionelle AV-Installationen, bei denen maximale Bildqualität auch über größere Distanzen gefordert ist. Die Kombination aus Glasfaser- und Kupferleitern garantiert eine stabile und störungsfreie Signalübertragung selbst in elektromagnetisch belasteten Umgebungen.
Vielseitige Kompatibilität für reibungslose Integration
Dieses leistungsstarke HDMI-Kabel unterstützt ein breites Spektrum an Auflösungen von 480i bis hin zu brillantem 4K (2160p). Es ist vollständig EDID- und HDCP-kompatibel, was eine nahtlose Kommunikation zwischen Quellgeräten und Displays sicherstellt. Ob Gaming-PC, Streaming-Box oder Blu-ray-Player - das Kabel ermöglicht eine problemlose Verbindung mit Ihren bevorzugten Endgeräten. Die robuste Verarbeitung und hochwertigen Stecker vom Typ A an beiden Enden gewährleisten eine zuverlässige und langlebige Verbindung.
PureLink FX-I350-030 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast PureLink FX-I350-030? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen