Nedis CVGB35000BK10 HDMI-Videokabel

• Überträgt kristallklare Bilder in Auflösungen bis zu 8K (4320p) für atemberaubende visuelle Erlebnisse auf kompatiblen Displays.
• Unterstützt High Dynamic Range (HDR) für lebendigere Farben und verbesserten Kontrast bei HDR-fähigen Geräten.
• Bietet eine großzügige Länge von 6 Metern, ideal für flexible Aufstellungsmöglichkeiten von Unterhaltungselektronik.
• Gewährleistet zuverlässige Verbindungen durch robuste HDMI-Stecker (Typ A) an beiden Enden für eine stabile Signalübertragung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,25 €
ab 5,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis N CVGB35000BK10 - HDMI A-Stecker, 8K@60Hz, Schwarz, 1.00m Reichelt Elektronik - reichelt.de N CVGB35000BK10 - HDMI A-Stecker, 8K@60Hz, Schwarz, 1.00m ab Lager 5,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• Nedis 1m Ultra High Speed HDMI-Kabel, 8K@60Hz, 48 Gbps nullprozentshop Nedis 1m Ultra High Speed HDMI-Kabel, 8K@60Hz, 48 Gbps ca. 2-4 Werktage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Nedis 1m Ultra High Speed HDMI-Kabel, 8K@60Hz, 48 Gbps Notebooksbilliger Nedis 1m Ultra High Speed HDMI-Kabel, 8K@60Hz, 48 Gbps ca. 2-4 Werktage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Nedis CVGB35000BK10 HDMI-Kabel, Ultra High Speed ​​HDMI -Kabel, Ultra High... Otto Nedis CVGB35000BK10 HDMI-Kabel, Ultra High Speed ​​HDMI -Kabel, Ultra High... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 18,25 € Versand kostenfrei Gesamt 18,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
N CVGB35000BK10 - HDMI A-Stecker, 8K@60Hz, Schwarz, 1.00m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Nedis 1m Ultra High Speed HDMI-Kabel, 8K@60Hz, 48 Gbps nullprozentshop Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Nedis 1m Ultra High Speed HDMI-Kabel, 8K@60Hz, 48 Gbps Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Nedis 1m Ultra High Speed ??HDMI-Kabel, 8K@60Hz, 48 Gbps8K-Kabel: Ideal für Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 13,32 € Versand kostenfrei Gesamt 13,32 € → zum Angebot
Ultra High Speed Hdmi Kabel Hdmi Stecker Hdmi Stecker 8k60hz 48gbps 100m Rund 60mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 13,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,72 € → zum Angebot
Nedis Ultra High Speed ​​HDMI -Kabel - HDMI Stecker - HDMI Stecker - 8K@60Hz - METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 15,89 € Versand kostenfrei Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Nedis CVGB35000BK10 HDMI-Kabel, Ultra High Speed ​​HDMI -Kabel, Ultra High Speed Otto Commaxx Group (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 18,25 € Versand kostenfrei Gesamt 18,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:47 Uhr.

Testbericht Nedis CVGB35000BK10

Nedis CVGB35000BK10 - Brillante Bildqualität für Heimkino-Enthusiasten

Erleben Sie eine neue Dimension des Heimkinos mit diesem hochwertigen HDMI-Kabel. Es überträgt Bild und Ton in beeindruckender Qualität und ermöglicht Ihnen, das volle Potenzial Ihrer modernen Unterhaltungselektronik auszuschöpfen. Dank seiner robusten Konstruktion und zuverlässigen Signalübertragung können Sie sich auf ein störungsfreies Multimedia-Erlebnis freuen - perfekt für anspruchsvolle Film- und Serienabende.

Kristallklare 8K-Auflösung für atemberaubende Detailtreue

Dieses HDMI-Kabel setzt neue Maßstäbe in Sachen Bildqualität. Es unterstützt nicht nur 4K, sondern sogar gestochen scharfe 8K-Auflösung. Damit genießen Sie selbst feinste Details in beeindruckender Klarheit. Ob rasante Actionszenen oder farbenfrohe Naturaufnahmen - jedes Bild wird mit außergewöhnlicher Präzision wiedergegeben. Profitieren Sie von der vollen Leistungsfähigkeit Ihrer hochauflösenden Geräte und tauchen Sie ein in eine Welt voller lebendiger Farben und beeindruckender Kontraste.

Nedis CVGB35000BK10 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nedis CVGB35000BK10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
High-Dynamic-Range (HDR)
Rundkabel
6 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), 8K (4320p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram