SpeaKa Professional SP-9019356 HDMI-Videokabel

• Ermöglicht die Übertragung von 4K-Auflösung (2160p) für gestochen scharfe Bilder auf kompatiblen Geräten.
• Unterstützt ein breites Spektrum an Auflösungen von 480i bis Full HD (1080p) für optimale Kompatibilität mit verschiedenen Bildschirmen.
• Großzügige Kabellänge von 50 Metern bietet flexible Verbindungsmöglichkeiten auch über größere Distanzen.
• Ausgestattet mit HDMI-Steckern (Typ A) an beiden Enden für universelle Anschlussmöglichkeiten an Fernsehern und Monitoren.
• Hochwertige Verarbeitung und 3D-Ready-Funktionalität gewährleisten eine zukunftssichere Investition für anspruchsvolle audiovisuelle Anwendungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
78,94 €
Ø 80 €
69,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
78,94 €
Ø 80 €
69,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,15 €
ab 78,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SpeaKa Professional SPEAKA HDMI ANSCHLUSSKABEL (AOC) 50M SP-9019356 HDMI-Kabel,... Otto SpeaKa Professional SPEAKA HDMI ANSCHLUSSKABEL (AOC) 50M SP-9019356 HDMI-Kabel,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,94 € Versand kostenfrei Gesamt 78,94 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional SP-9019356 HDMI-Kabel 50 m HDMI Typ A (Standard) Schwarz Jacob Elektronik SpeaKa Professional SP-9019356 HDMI-Kabel 50 m HDMI Typ A (Standard) Schwarz 82,26 € Versand kostenfrei Gesamt 82,26 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 50.00 m thalia SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 50.00 m Bis zu 4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 50.00 m buecher SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 50.00 m Sofort lieferbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.94 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
SpeaKa Professional SPEAKA HDMI ANSCHLUSSKABEL (AOC) 50M SP-9019356 HDMI-Kabel, 4K ✓ Bester Preis Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,94 € Versand kostenfrei Gesamt 78,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional SP-9019356 HDMI-Kabel 50 m HDMI Typ A (Standard) Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 82,26 € Versand kostenfrei Gesamt 82,26 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 50.00 m buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 50.00 m thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 50.00 m METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 122,15 € Versand kostenfrei Gesamt 122,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:28 Uhr.

Testbericht SpeaKa Professional SP-9019356

SpeaKa Professional SP-9019356 für kristallklare 4K-Übertragung

Erleben Sie gestochen scharfe Bildqualität und flüssige Bewegungen mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Home-Entertainment-Systeme, überträgt es hochauflösende 4K-Inhalte mühelos über eine beeindruckende Distanz von 50 Metern. Ob für Gaming, Heimkino oder professionelle Anwendungen - dieses Kabel setzt neue Maßstäbe in Sachen Bildqualität und Signalstabilität.

Vielseitige Kompatibilität für moderne Unterhaltungssysteme

Das HDMI-Kabel überzeugt durch seine breite Kompatibilität mit verschiedenen Auflösungen. Von klassischem 480i bis hin zu atemberaubendem 4K (2160p) - es unterstützt alle gängigen Formate. Diese Flexibilität macht es zum idealen Verbindungsstück zwischen Ihrem Fernseher, Monitor und diversen Quellgeräten. Genießen Sie Full HD und Ultra HD Inhalte in bestmöglicher Qualität, ohne Kompromisse bei der Bildschärfe oder Farbbrillanz einzugehen.

SpeaKa Professional SP-9019356 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SpeaKa Professional SP-9019356? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
3D Ready
schwarz
50 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Fernseher, Monitor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram