Value 11995536 - High Speed HDMI Kabel, 20 m HDMI-Videokabel

• Unterstützt mehrere Auflösungen von 480i bis Full HD (1080p) für vielseitige Kompatibilität mit verschiedenen Bildschirmtypen.
• Bietet eine beeindruckende Kabellänge von 20 Metern, ideal für großräumige Installationen oder komplexe AV-Setups.
• Verfügt über 3D-Ready und Deep Color Funktionen für eine verbesserte Farbtiefe und realistische dreidimensionale Darstellungen.
• Ausgestattet mit HDMI-Steckern (Typ A) an beiden Enden für eine einfache und sichere Verbindung mit kompatiblen Geräten.
• Gewährleistet eine zuverlässige Signalübertragung über lange Distanzen, optimal für die Anbindung von Fernsehern in anspruchsvollen Umgebungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
44,90 €
Ø 46 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
44,90 €
Ø 46 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,60 €
ab 44,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE 11995536 - High Speed HDMI Kabel, 20 m Reichelt Elektronik - reichelt.de VALUE 11995536 - High Speed HDMI Kabel, 20 m ab Lager 44,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
• VALUE Monitorkabel HDMI High Speed, ST-ST Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A... Otto VALUE Monitorkabel HDMI High Speed, ST-ST Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,72 € → zum Angebot
• VALUE Monitorkabel HDMI High Speed, ST-ST, schwarz, 20 m METRO VALUE Monitorkabel HDMI High Speed, ST-ST, schwarz, 20 m 2-3 Werktage 47,77 € + 7,02 € Versand Gesamt 54,79 € → zum Angebot
• VALUE HDMI HS Kabel HDMI ST ST 20m 2000,00cm (787,402) (11.99.5536) Jacob Elektronik VALUE HDMI HS Kabel HDMI ST ST 20m 2000,00cm (787,402) (11.99.5536) 48,60 € Versand kostenfrei Gesamt 48,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.9 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
VALUE 11995536 - High Speed HDMI Kabel, 20 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 44,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
VALUE Monitorkabel HDMI High Speed, ST-ST Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A Männlich Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,72 € → zum Angebot
VALUE Monitorkabel HDMI High Speed, ST-ST, schwarz, 20 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,77 € + 7,02 € Versand Gesamt 54,79 € → zum Angebot
VALUE HDMI HS Kabel HDMI ST ST 20m 2000,00cm (787,402) (11.99.5536) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 48,60 € Versand kostenfrei Gesamt 48,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.

Testbericht Value 11995536 - High Speed HDMI Kabel, 20 m

Value 11995536 - High Speed HDMI Kabel, 20 m für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie eine neue Dimension der Bildqualität mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Heimkino-Enthusiasten und Technikbegeisterte, ermöglicht der Kabelverbinder eine verlustfreie Signalübertragung über beeindruckende 20 Meter. Genießen Sie gestochen scharfe Bilder und satte Farben, ohne Kompromisse bei der Qualität einzugehen. Das Kabel ist die perfekte Lösung für alle, die ihre Geräte flexibel im Raum positionieren möchten, ohne auf erstklassige Bildwiedergabe zu verzichten.

Vielseitige Kompatibilität für moderne Unterhaltungssysteme

Dieses High-Speed-Kabel zeichnet sich durch seine bemerkenswerte Vielseitigkeit aus. Es unterstützt ein breites Spektrum an Auflösungen, von 480i bis hin zu Full HD 1080p und sogar 1200p. Dadurch eignet es sich hervorragend für die Verbindung verschiedenster Geräte wie Fernseher, Spielkonsolen, Blu-ray-Player oder Streaming-Boxen. Die 3D-Ready-Funktionalität eröffnet zudem neue Möglichkeiten für immersives Entertainment. Profitieren Sie von der zukunftssicheren Technologie, die Ihr Heimkino-Erlebnis auf ein neues Level hebt.

Value 11995536 - High Speed HDMI Kabel, 20 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Value 11995536 - High Speed HDMI Kabel, 20 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
3D Ready, Deep Color
HDMI High Speed
schwarz
20 m
HDMI-Videokabel
1080i, 1200p, 480i, 480p, Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Fernseher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram