Nedis CVBW34000AT100 HDMI-Videokabel

• Die 10 Meter Kabellänge ermöglicht flexible Geräteaufstellungen und überbrückt problemlos größere Distanzen zwischen Quellgerät und Bildschirm.
• Unterstützt ein breites Spektrum von Auflösungen, von 480i bis Full HD (1080p), für optimale Kompatibilität mit verschiedenen Videoformaten und Geräten.
• Die 3D-Ready-Funktion gewährleistet die Übertragung von dreidimensionalen Inhalten für ein beeindruckendes Heimkinoerlebnis.
• Ausgestattet mit HDMI-Typ-A-Steckern an beiden Enden für eine zuverlässige und qualitativ hochwertige digitale Bild- und Tonübertragung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,01 €
ab 23,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nedis High Speed HDMI TM Kabel mit Ethernet | HDMITM Stecker | 4K@60Hz | ARC |... nullprozentshop Nedis High Speed HDMI TM Kabel mit Ethernet | HDMITM Stecker | 4K@60Hz | ARC |... sofort ab Lager / 24h-Service möglich 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Nedis High Speed HDMI ™ Kabel mit Ethernet | HDMI™ Stecker | 4K@60Hz | ARC... Notebooksbilliger Nedis High Speed HDMI ™ Kabel mit Ethernet | HDMI™ Stecker | 4K@60Hz | ARC... sofort ab Lager 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Nedis HDMI-KABEL MIT ETHERNET 10M / NEDIS CVBW34000AT100 ANTH CVBW34000AT100 0815 Onlinehandel Nedis HDMI-KABEL MIT ETHERNET 10M / NEDIS CVBW34000AT100 ANTH CVBW34000AT100 5 25,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,37 € → zum Angebot
• Nedis CVBW34000AT100 HDMI-Kabel, High Speed ​​HDMI Kabel mit Ethernet, High... Otto Nedis CVBW34000AT100 HDMI-Kabel, High Speed ​​HDMI Kabel mit Ethernet, High... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Nedis High Speed HDMI TM Kabel mit Ethernet | HDMITM Stecker | 4K@60Hz | ARC | 18 ✓ Bester Preis nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Nedis High Speed HDMI ™ Kabel mit Ethernet | HDMI™ Stecker | 4K@60Hz | ARC | 18 Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Nedis HDMI-KABEL MIT ETHERNET 10M / NEDIS CVBW34000AT100 ANTH CVBW34000AT100 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 25,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,37 € → zum Angebot
High Speed Hdmi Kabel Med Ethernet Hdmi Kontakt Hdmi Kontakt 4k60hz Arc 18 Gbps 100 M ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 27,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
Nedis CVBW34000AT100 - 10 m - HDMI Typ A (Standard) - HDMI Typ A (Standard) - 3D - Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 29,96 € Versand kostenfrei Gesamt 29,96 € → zum Angebot
N CVBW34000AT100 - High Speed HDMI Kabel, HDMI™ Stecker <> HDMI™ Stecker, 10.0m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 38,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,64 € → zum Angebot
Nedis CVBW34000AT100 HDMI-Kabel, High Speed ​​HDMI Kabel mit Ethernet, High Speed Otto Commaxx Group (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Nedis High Speed ​​HDMI Kabel mit Ethernet - HDMI Stecker - HDMI Stecker - METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 40,01 € Versand kostenfrei Gesamt 40,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:43 Uhr.

Testbericht Nedis CVBW34000AT100

Nedis CVBW34000AT100 - Kristallklare Bildübertragung auf 10 Metern

Erleben Sie makellose Bildqualität über beeindruckende Distanzen mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Es überträgt gestochen scharfe Full HD-Inhalte mühelos über eine Länge von 10 Metern und eignet sich damit perfekt für anspruchsvolle Heimkino-Setups oder professionelle AV-Installationen. Dank seiner robusten Konstruktion und zuverlässigen Signalübertragung können Sie sich auf brillante Bilder ohne Qualitätsverlust verlassen - selbst über größere Entfernungen.

Vielseitige Kompatibilität für moderne Unterhaltungssysteme

Dieses hochwertige HDMI-Kabel unterstützt eine Vielzahl gängiger Auflösungen von 480i bis hin zu Full HD 1080p. Es ist somit optimal geeignet, um moderne Fernsehgeräte, Spielkonsolen, Blu-ray-Player und andere HDMI-fähige Geräte nahtlos miteinander zu verbinden. Die 3D-Ready-Funktionalität ermöglicht zudem die Übertragung immersiver 3D-Inhalte, wodurch Sie Ihr Heimkinoerlebnis auf ein neues Level heben können. Genießen Sie maximale Flexibilität bei der Gestaltung Ihres individuellen Entertainment-Systems.

Nedis CVBW34000AT100 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nedis CVBW34000AT100? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
3D Ready
10 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram