Goobay 60626 - HDMI Kabel Stecker/Stecker 4K 60 Hz 10 m HDMI-Videokabel

• Unterstützt 4K-Auflösung mit 60 Hz für gestochen scharfe Bilder und flüssige Bewegungsdarstellung auf kompatiblen Geräten.
• Großzügige 10 Meter Länge ermöglicht flexible Aufstellungsmöglichkeiten von Geräten in größeren Räumen oder komplexen Setups.
• Kompatibel mit 3D-Technologie und High Dynamic Range (HDR) für ein verbessertes visuelles Erlebnis mit mehr Tiefe und Kontrast.
• Integrierter Audio-Rückkanal (ARC) vereinfacht die Audioübertragung zwischen TV und Soundsystem ohne zusätzliche Kabel.
• Hochwertige Verarbeitung und HDCP-Kompatibilität gewährleisten zuverlässige Signalübertragung und Schutz urheberrechtlich geschützter Inhalte.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,22 €
Ø 6 €
6,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,22 €
Ø 6 €
6,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 6,22 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goobay High-Speed-HDMI-Kabel 60626 elektro4000 Goobay High-Speed-HDMI-Kabel 60626 1 Tage 6,22 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
• Goobay High-Speed-HDMI-Kabel 60626 evolt24 Goobay High-Speed-HDMI-Kabel 60626 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 6,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
• Goobay Goobay High-Speed-HDMI-Kabel 60626 Computer-Kabel Otto Goobay Goobay High-Speed-HDMI-Kabel 60626 Computer-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
• goobay HDMI Kabel 60626 10m schwarz Amazon Marketplace goobay HDMI Kabel 60626 10m schwarz Auf Lager 11,14 € Versand kostenfrei Gesamt 11,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.22 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Goobay High-Speed-HDMI-Kabel 60626 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6,22 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Goobay High-Speed-HDMI-Kabel 60626 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,52 € 6,52 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
Goobay High-Speed-HDMI-Kabel 60626 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
Goobay Goobay High-Speed-HDMI-Kabel 60626 Computer-Kabel Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
Goobay HDMI Kabel 60626 10m schwarz Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 10,58 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,07 € → zum Angebot
goobay HDMI Kabel 60626 10m schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,14 € Versand kostenfrei Gesamt 11,14 € → zum Angebot
GOOBAY 60626 - HDMI Kabel Stecker/Stecker 4K 60 Hz 10 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:47 Uhr.

Testbericht Goobay 60626 - HDMI Kabel Stecker/Stecker 4K 60 Hz 10 m

Goobay 60626 - HDMI Kabel Stecker/Stecker 4K 60 Hz 10 m für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie eine neue Dimension der Bildqualität mit diesem hochwertigen HDMI-Kabel. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Heimkino-Enthusiasten und Gamer, ermöglicht der Verbindungsspezialist eine gestochen scharfe 4K-Auflösung bei flüssigen 60 Hz. Die beeindruckende Bildschärfe und Detailtreue lassen Filme, Serien und Spiele in völlig neuem Glanz erstrahlen.

Überragende Kompatibilität für vielseitige Anwendungen

Das Gerät zeichnet sich durch seine außergewöhnliche Vielseitigkeit aus. Es unterstützt nicht nur gängige Auflösungen wie Full HD und HD Ready, sondern ist auch 3D-fähig und HDCP-kompatibel. Der integrierte Audiorückkanal (ARC) ermöglicht die Übertragung von Tonsignalen in beide Richtungen, was die Verkabelung erheblich vereinfacht. Ob für Beamer oder Fernseher – dieses Modell passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an.

Goobay 60626 - HDMI Kabel Stecker/Stecker 4K 60 Hz 10 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay 60626 - HDMI Kabel Stecker/Stecker 4K 60 Hz 10 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
3D Ready, HDCP kompatibel, High-Dynamic-Range (HDR), Integrierter Audiorückkanal (ARC)
10 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Beamer, Fernseher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram