DeLock 82583 HDMI 1.4 Kabel (2,0m) HDMI-Kabel

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschluss A Eigenschaft: vergoldet Anschluss B Eigenschaft: vergoldet Anschlussart A: HDMI St (Typ A)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
11,06 €
Ø 12 €
11,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,92 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
11,06 €
Ø 12 €
11,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,92 €
ab 11,06 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock 82583, Delock HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 2m Schwarz 82583... Voelkner Delock 82583, Delock HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 2m Schwarz 82583... Lieferzeit 3-4 Werktage 11,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,01 € → zum Angebot
• Delock 82583, DeLOCK HDMI 1.4 Cable 2.0m male / male HDMI-Kabel 2 m HDMI Typ A JB-Computer Delock 82583, DeLOCK HDMI 1.4 Cable 2.0m male / male HDMI-Kabel 2 m HDMI Typ A Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 11,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,02 € → zum Angebot
• DELOCK 82583, Delock HDMI-Kabel - HDMI männlich zu HDMI männlich 0815 Onlinehandel DELOCK 82583, Delock HDMI-Kabel - HDMI männlich zu HDMI männlich Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 11,07 € + 6,93 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
• Delock 82583A/A HDMI Kabel 2,0m Amazon Marketplace Delock 82583A/A HDMI Kabel 2,0m Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 15,65 € Versand kostenfrei Gesamt 15,65 € → zum Angebot
Varianten: DeLock HDMI 1.4 Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.06 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Delock 82583, Delock HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 2m Schwarz 82583 verdrillt, ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 11,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,01 € → zum Angebot
Delock 82583, DeLOCK HDMI 1.4 Cable 2.0m male / male HDMI-Kabel 2 m HDMI Typ A JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 11,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,02 € → zum Angebot
DELOCK 82583, Delock HDMI-Kabel - HDMI männlich zu HDMI männlich 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 11,07 € + 6,93 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Delock 82583, Delock Kabel High Speed HDMI mit Ethernet - HDMI-A Stecker > HDMI-A Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 11,65 € Versand kostenfrei Gesamt 11,65 € → zum Angebot
DELOCK Kabel HDMI A/A St/St 2,0m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,91 € Versand kostenfrei Gesamt 11,91 € → zum Angebot
DeLock 82583, DeLOCK Kabel High Speed HDMI mit Ethernet 2m playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,23 € + 5,92 € Versand Gesamt 19,15 € → zum Angebot
DeLOCK Kabel High Speed HDMI mit Ethernet 2m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,23 € → zum Angebot
DELOCK 82583 - HDMI High Speed mit Ethernet Kabel, 4K 30 Hz, 2,0 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 14,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
DeLock 82583, Delock Video- / Audiokabel HDMI 19-polig Ethernet Kabel 2m (82583) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 14,79 € Versand kostenfrei Gesamt 14,79 € → zum Angebot
Delock 82583, Delock HDMI-Kabel 4K High Speed mit Ethernet mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 14,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
DELOCK 82583, Delock HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 2 m Schwarz 82583 verdrillt, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Delock 82583, Delock HDMI-Kabel - HDMI männlich zu HDMI männlich barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 15,29 € Versand kostenfrei Gesamt 15,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock 82583 HDMI 1.4 Kabel (2,0m) Test

5/5
★★★★★ Top-Produkt
SerioPQ Januar 2012

Dieses hochwertige Kabel hat mich in den letzten 2 Jahren vollkommen überzeugt. Es funktioniert einwandfrei mit meiner XBOX und meinem HDTV-Recorder. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Warum also ein teureres Kabel kaufen?.

5/5
★★★★★ mehr geht nicht
Kroscha Dezember 2011

Die Bestellung war einwandfrei und wurde schnell geliefert. Das Lindy Audiokonverter SPDIF Digital -> Analog - Kabel, 70408 in Verbindung mit dem 1. 0m Toslink - Stecker auf Toslink - Stecker ø 6.

0mm funktioniert einwandfrei an meinem Samsung LE32C650 81,3 cm (32 Zoll) LCD-Fernseher (Full-HD, 100Hz, DVB-T/-C) schwarz und einem Receiver Kenwood KR-V7070. Warum also mehr Geld ausgeben, wenn es auch günstiger geht?.

4/5
★★★★☆ Für den Preis ok
S.Loose März 2011

Dieses preiswerte 1. 4 Kabel erfüllt alle Anforderungen und ist ideal, wenn keine anderen Kabel in der Nähe sind. Bei engem Kabelraum kann jedoch das Signal beeinträchtigt werden. Für eine bessere Qualität empfehle ich ein teureres Kabel mit 3-facher Schirmung und Ferritkernen aus einem Fachgeschäft. Mit diesem Kabel konnte ich das Signal ohne Probleme verstärken und mein Fernsehgerät erkennt jetzt einwandfrei das Signal.

5/5
★★★★★ HDMI Kabel muss nicht teuer sein
Max September 2010

Ich benutze diese Kabel für mein Blu-Ray Player seit 6 Monaten und bin absolut zufrieden. Kabel hat sehr gute Qualität und funktioniert absolut Perfekt sogar mit 3D Inhalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
vergoldet
HDMI St (Typ A)
schwarz
3D Ready, Consumer Electronics Control (CEC), Deep Color, HDCP kompatibel, HDMI Ethernet Kanal (HEC), Integrierter Audiorückkanal (ARC), Lip Sync, x.v. Color
HDMI HIGH SPEED with ETHERNET
1.4
2 m
HDMI-Videokabel
4K (2160p), Full HD (1080p)
AV-Receiver, Beamer, Blu-ray Player, DVB-Receiver, Fernseher, Laptop, PC, Sat-Receiver, Spielekonsole
max. 10,2 Gbit/s (340 MHz)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram